» » Завтрак-рекордсмен

Завтрак-рекордсмен

0
7-10-2014, 05:05

В меню кафе Bear Grill, расположенного в Северной Англии появился самый сытный завтрак в мире общей калорийностью 8000 Ккал. Каждый посетитель, желающий попробовать блюдо, обязан подписать отказ от любых претензий к заведению из-за возможных проблем со здоровьем, ухудшения самочувствия или даже смерти.



Завтрак-рекордсмен




Завтрак-рекордсмен получил название Hibernator («Вводящий в спячку»). Он состоит из яичницы из 4 яиц, восьми ломтиков бекона, восьми сосисок и восьми хашбраунов, омлета из четырех яиц с сыром, четырех вафель и четырех хлебцов, поджаренных с четырьмя ломтями черного пудинга (что-то вроде кровяной колбасы). В завтрак также входит одна порция красной фасоли, одна порция маринованных грибов, одна порция картофеля фри и один литровый молочный коктейль.



Завтрак-рекордсмен




По рассказам владельца Bear Grill Марка Уайндера, 20 посетителей попытались осилить завтрак, но никто из них не смог его доесть. Стоимость трапезы составляет 20 фунтов (около 32 долларов).



Завтрак-рекордсмен


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное