» » Супермодели без макияжа

Супермодели без макияжа

0
24-06-2015, 15:05

Недавно Тайра Бэнкс взяла, да и выложила в Инстаграм свой снимок без макияжа. Мол, смотрите, какая я на самом деле! Шокирующая откровенность — последний «писк» среди звезд, и модели его с удовольствием подхватили.


Девушки с обложки выкладывают свои «ненакрашенные» снимки в соцсети, смело появляются на улице без косметики и, увидев папарацци, больше не прячутся за темными очками. Они знают, что и так прекрасны!


Супермодели без макияжа





Тайра Бэнкс


Супермодели без макияжа


«Вам знакома такая ситуация, когда люди пишут, что делают фото «без фильтра», но вы прекрасно понимаете, что это неправда? В общем, сегодня утром я решила позволить вам узнать, какая я на самом деле. Мне очень хотелось «убрать» темные круги под глазами. Но я подумала: «Эй, Тай. Покажи им себя настоящую». Так что… вот она я», — подписала фото Тайра.




Ирина Шейк


Супермодели без макияжа


29-летнюю Ирину папарацци частенько застают врасплох на улице без макияжа: то она сидит с друзьями в уличном кафе, то идет домой с тренировки. Яркая внешность позволяет россиянке прекрасно обходиться и без косметики.




Наталья Водянова


Супермодели без макияжа


Умница, красавица и мама четверых детей Наталья Водянова сама время от времени публикует в «Инстаграме» свои фото без косметики. Особенно хороши домашние снимки, на которых Наташа возится с детьми или позирует кому-то из родных. Выглядит она при этом очень естественно!




Синди Кроуфорд


Супермодели без макияжа


В 49 лет публиковать в Интернете свои снимки без макияжа — для этого, признаем, нужна большая смелость. Но модель-легенда Синди Кроуфорд легко может позволить себе даже это. Как и позировать ненакрашенной рядом со своей подрастающей и день ото дня хорошеющей дочкой Кайей.




Кэндис Свэйнпол


Супермодели без макияжа


Главный «ангел» Victoria’s secret и без косметики свежа, как майская роза. 26-летняя уроженка Южной Африки снимается в основном в рекламе купальников. А на пляже, как вы сами понимаете, макияж особо не нужен.




Миранда Керр


Супермодели без макияжа


Знаменитые ямочки на щеках экс-супруги Орландо Блума ни с чьими не спутаешь. Природа наделила Миранду ангельской внешностью (недаром она много лет подряд трудилась в качестве «ангела» Victoria’s secret), и она легко может позволить себе сделать «селфи» без косметики.




Жизель Бундхен


Супермодели без макияжа


Жара. Рио-де-Жанейро. Бразильский карнавал. Раскрасневшаяся от горячих танцев Жизель попалась на глаза папарацци. А кто бы на ее месте выглядел идеально в подобной ситуации? Но стоит Жизель отдышаться и чуть-чуть накраситься, как она — само совершенство.




Даутцен Крез


Супермодели без макияжа


Уроженка Нидерландов, экс-«ангел» Victoria’s secret и нынешнее «лицо» косметического бренда L’Oreal, как и многие блондинки, без макияжа выглядит довольно блекло. Зато с профессиональным гримом Даутцен выглядит как настоящая дива – например, на красной дорожке Каннского фестиваля.




Эль Макферсон


Супермодели без макияжа


51-летняя Эль когда-то с гордостью носила прозвище «The Body» – «Тело». Впрочем, лицо супермодели вызывало не меньшее восхищение. Бывшая манекенщица и сейчас хороша, что нельзя не заметить, когда она посещает светские рауты. Эль уже отошла от дел и посвятила себя семье, детям и друзьям. Поэтому нередко выходит на улицу по своим делам без макияжа.




Каролина Куркова


Супермодели без макияжа


Чешская супермодель совсем недавно выбыла из рейтингов самых сексуальных женщин планеты. И то из-за того, что вышла замуж и родила сына, оставив карьеру в Victoria’s secret. Каролина настолько уверена в себе, что смело разгуливает на улицах без макияжа и впускает папарацци в свою гримерку перед модными показами.




Рози Хантингтон-Уайтли


Супермодели без макияжа


Британская супермодель — подруга голливудской звезды Джейсона Стэтхема — не слишком любит «светиться» без косметики. Но если такое случается, лишь надвигает бейсболку на глаза и шагает себе дальше. А вот о своих секретах красоты девушка рассказывает более охотно. Например, признается, что ее пышные прелести в фотосессиях — фальшивые: Рози использует специальные подушечки для чашечек бюстгальтера, увеличивающие бюст сразу на полтора — два размера.




Хайди Клум


Супермодели без макияжа


Ветеранша подиума в свои 42 года — девушка без комплексов: даже день рождения модель отметила в объятиях 28-летнего бойфренда, купаясь топлесс в Карибском море. Так что «сверкнуть» лицом без косметики на публике для нее — раз плюнуть.




Адриана Лима


Супермодели без макияжа


34-летняя бразильянка — еще один «ангел» Victoria’s secret. Экзотическая красота Лимы без косметики может слегка напугать неподготовленного зрителя. Но зато при параде Адриана — просто женщина-вамп.




Бар Рафаэли


Супермодели без макияжа


Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо — обладательница редкого типа красоты: натуральная блондинка с голубыми глазами и едва заметными веснушками. Впрочем, веснушки у нее на носу видны, только когда Бар разгуливает без косметики. А делает это она довольно часто. Да еще и подливает масла в огонь, постоянно публикуя в соцсетях свои утренние карточки в стиле «только проснулась и еще не наркасилась».




Алессандра Амбросио


Супермодели без макияжа


Еще одна бразильянка и еще один «ангел» Victoria’s secret, Алессандра — из тех счастливиц, которые отлично выглядят как с макияжем, так и без него.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное