» » Взбесившийся слон

Взбесившийся слон

0
11-02-2016, 20:05

Что вы будете делать, если на вас надвигается многотонный взбесившийся слон? Именно такая ситуация случилась вчера на востоке Индии в городе Силигури (штат Западная Бенгалия).

Дикий слон неожиданно устроил переполох, начал крушить припаркованные автомобили, мотоциклы и разрушил около сотни домов.

9 фото

Взбесившийся слон

1. Дикий слон в среду устроил переполох на улицах города Силигури, расположенном в индийском штате Западная Бенгалия. Прежде чем попасть в город, животное преодолело лес, несколько дорог и небольшую реку. Возможно, там он и поранился.

Взбесившийся слон


2. Оказавшись в городе, слон «запаниковал» и начал крушить припаркованные автомобили и мотоциклы, а также разрушил около сотни домов, вызвав панику у местных жителей.

Взбесившийся слон

3.

Взбесившийся слон

4. Описывая его действия в городе, журналисты используют слово «хаос».

Взбесившийся слон

5. Сотрудники общества охраны дикой природы попытались обездвижить слона с помощью верёвок, но безуспешно.

Взбесившийся слон

6.

Взбесившийся слон

7. В итоге, ииндийские чиновники ввели успокаивающий транквилизатор, использовали кран чтобы поднять дикое животное, после чего взбесившегося слона транспортировали обратно в лес.

Взбесившийся слон

8. Азиатский слон — второе по величине наземное животное после саванного слона.

Взбесившийся слон

9. Индийские слоны по размерам, конечно, уступают африканским саванным слонам, однако их размеры также внушительны — старые особи (самцы) достигают массы 5,4 тонн при росте 2,5—З,5 метра.

Взбесившийся слон

Также смотрите «Всемирный день слонов» и «Знакомьтесь, слон».



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное