» » 13 самых завидных невест Голливуда

13 самых завидных невест Голливуда

0
15-11-2016, 17:05

Бракоразводные процессы – настоящая эпидемия 2016 года. Распались пары, отношения в которых казались незыблемыми, и тандемы, чувства которых вспыхнули словно сухой порох. Новостные порталы строчат новости об отступных и судебных запретах, но мы-то знаем – каждый разрыв влечет за собой новые отношения. Звезды кино здесь не являются исключением. Мы выбрали для вас список самых привлекательных женщин Голливуда, которые готовы пасть в мужские объятия. Не упустите шанс.


13 самых завидных невест Голливуда





Холли Берри


13 самых завидных невест Голливуда


В свои 50 Холли Берри ничуть не утратила сексуальности и грации, разрушивший брак с «Женщиной-кошкой» Оливье Мартинес не заслуживает ничего, кроме порицания. Личная жизнь Берри всегда была сложна и запутана – актриса трижды была в браке, а ее романы помимо официальных замужеств еще более многочисленны, но свое оправдание такому «разнузданному» поведению у Холли есть. Она всегда мечтала стать матерью, но актрисе это долго не удавалось. Сейчас Берри может посвятить себя восьмилетней дочери и не думать о мужчинах. Пусть они о ней думают.




Дрю Бэрримор


13 самых завидных невест Голливуда


Дрю Бэрримор уже перевалило за сорок, но в душе она остается все той же смешливой девчонкой из «Пятидесяти первых поцелуев». Развод Дрю с арт-консультантом Уиллом Коупелменом, с которым Бэрримор прожила в браке четыре года, многих удивил, пара считалась крепкой и на людях выглядела счастливой. В апреле этого года супруги заявили о расставании, а в июле Дрю подала документы на развод. Разумеется, времени для новых отношений у актрисы и режиссера было не много, но надолго такие красавицы в одиночестве не остаются, третий брак для Дрю явно не последний.




Шарлиз Терон


13 самых завидных невест Голливуда


К своим сорока Шарлиз Терон успела накопить приличное число «бывших», к числу которых, кстати, относится и актер Стюарт Таунсенд, проживший под одной крышей с Терон девять лет. Объявление о начале отношений Шарлиз с актером Шоном Пенном многих обрадовало – пара воодушевляла не только своей красотой, но и темпераментом. Увы, пламя страсти быстро угасло, и в середине прошлого года актеры расстались. Впервые показавшись на публике после разрыва с Пенном Терон снова всех обаяла, ей свобода явно к лицу. Найдется ли еще кто-то способный обуздать Фуриосу?




Анджелина Джоли


13 самых завидных невест Голливуда


В сентябре завершился бракоразводный процесс десятилетия – расстались Брэд Питт и Анджелина Джоли. Подробности отношений звездной пары журналисты будут мусолить еще долго, но финальная черта уже подведена – Джоли снова одна. Впрочем, одна она только формально, актриса поглощена заботами не только о своих шести детях, но и обо всем человечестве. Кроме того, Энджи продолжает снимать и сниматься, заниматься общественной деятельностью и много путешествует. Конечно, своим разводом Джоли и Питт разрушили веру в сказку, но никто не запрещает верить вам в то, что это всего лишь конец главы и главная красавица Голливуда вот-вот найдет себе нового принца. Еще краше прежнего.




Кейт Хадсон


13 самых завидных невест Голливуда


Звезду комедии «Почти знаменит» Кейт Хадсон всегда тянуло к музыкантам: сначала, еще в 2000-м, актриса вышла замуж за лидера группы The Black Crowes Криса Робинсона, и их брак продлился шесть лет, затем сердцем Кейт завладел гитарист Muse Мэттью Беллами, но и их отношения закончились в 2014 году, хотя пару связывает общий ребенок. Сейчас Хадсон свободна и предпочитает проводить время с мамой Голди Хоун. В сентябре прошлого года Кейт едва снова не захомутал музыкант Ник Джонас, но эта связь продолжения не получила. У вас есть неплохие шансы привлечь Кейт Хадсон, если на свидание вы придете с гитарой или тамбурином.




Кирстен Данст


13 самых завидных невест Голливуда


О личной жизни Кирстен Данст таблоидам известно немного, за исключением скандала с украденными из облака Apple откровенными фотографиями актрисы, и вспомнить нечего. Данст четыре года прожила с актером Гарретом Хэдлундом, особенно свои отношения не афишируя, но сейчас этой связи пришел конец. С апреля 2016-го Кирстен снова беззаботна и готова к новым свершениям. Учитывая то, как ее карьера вновь заискрила после выхода «Фарго», одна Данст надолго не останется.




Люпита Нионго


13 самых завидных невест Голливуда


Оскароносная звезда «12 лет рабства» Люпита Нионго многих может ввести в заблуждение. Имея кенийские корни, она родилась в Мексике, но сегодня проживает на Манхэттене. Играя рабынь и служанок, Люпита между тем имеет блестящее образование, степень бакалавра теории кино и «корочки» одной из самых престижных актерских школ. Работа отнимает у Нионго все свободное время, потому на личную жизнь у актрисы просто не остается времени. Единственное упоминание каких-то ее романтических отношений – это знаки внимания, оказанные девушке Джаредом Лето после церемонии награждения «Оскар» в 2014 году.




Эмилия Кларк


13 самых завидных невест Голливуда


«Бурерожденная» Эмилия Кларк в 2012 году взвалила на себя непосильную ношу спутницы жизни хохмача и пошляка Сета МакФарлейна, автора комедии «Третий лишний». Актриса выдержала полгода, после чего пара предпочла остаться друзьями. Пару лет назад по Сети распространился слух, что партнерство Кларк с Джаем Кортни на площадке пятого «Терминатора» перешло из разряда рабочих в неформальное, но подтверждения этому так и не последовало ни с одной из сторон – девушка по-прежнему предпочитает всем парням мамино общество. И то верно, кому нужны мужики, когда у тебя есть драконы.




Эмбер Херд


13 самых завидных невест Голливуда


Бурный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд не оставил «желтую прессу» без сладкого – пара вылила друг на друга столько помоев, что хватило бы на добрый десяток бракоразводных процессов. Актеры стоили друг друга, и их отношения вряд ли могли завершиться чем-то иным – Джонни оставил супругу и детей ради бурного увлечения, а Эмбер, похоже, так и не определилась со своей сексуальной ориентацией. Как бы то ни было, с августа 2016 года Херд снова в свободном плавании, обеспеченная и востребованная в кино.




Шей Митчелл


13 самых завидных невест Голливуда


«Милая обманщица» Шей Митчел осталась одна в 2014 году, когда актриса и модель рассталась со своим бойфрендом Райаном Сильверстайном. Казалось бы, за это время можно было найти себе мужчину, тем более что Митчелл, в крови которой кипит опасный ирландско-филиппинский коктейль, необыкновенно хороша собой, но что-то пока не получается. Впрочем, на фото, которые стремительно разносят социальные сети, Шей не выглядит несчастной – наоборот, девушка наслаждается отдыхом в тропиках и дразнит горячими снимками в бикини.




Нина Добрев


13 самых завидных невест Голливуда


Фанаты сериала «Дневники вампиров» получили отличный подарок – вместе с просмотром новых эпизодов они еще и следили за развитием отношений между исполнителями ведущих ролей в шоу Ниной Добрев и Йеном Соммерхолдером. На два фронта актеры долго работать не смогли и расстались в 2013-м. После этого Добрев начала встречаться с подросшей звездой семейных картин «История дельфина» и «История дельфина 2» Остином Стоуэллом, но и эти отношения завершились в феврале 2016-го. Согреть актрису в своих объятиях найдется немало желающих, но пока Нина неприступна.




Дженнифер Лоуренс


13 самых завидных невест Голливуда


Коллеги по франшизе «Люди Икс» Дженнифер Лоуренс и Николас Холт многим показались слишком красивой парой, чтобы их отношения продлились достаточно долго. Так и получилось – актеры встречались с 2010 по 2013 годы, но затем случился разрыв. В прошлом году прошли слухи, что Джен встречается с фронтменом Coldplay Крисом Мартином, но того часто видят в окружении красивых женщин, вряд ли Лоуренс согласна быть «одной из». В январе 2016-го таблоиды было объявили о воссоединении тандема Лоуренс-Холт, но новость была быстро опровергнута – Дженнифер по-прежнему ищет половинку.




Эмма Уотсон


13 самых завидных невест Голливуда


Сложно в это поверить, но Гермионе уже 26. Если вы думаете, что за годы, прошедшие с выхода в прокат последнего фильма «поттерианы», Эмма Уотсон утратила хоть каплю своего обаяния, вы жестоко ошибаетесь. Наоборот, Эмма расцвела так, что о свидании с ней мечтают особы королевских кровей. Да-да, внук британской королевы Елизаветы принц Гарри сделал попытку пригласить актрису на свидание в надежде завоевать ее сердце. Взять осаду нахрапом не получилось, пара встретилась в компании еще дюжины друзей, но поклонники верят, что Уотсон еще станет королевой.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное