» » Неприятные факты (8 фото)

Неприятные факты (8 фото)

0
3-12-2016, 16:05

Далее вас ждет несколько неприятных и малоизвестных фактов, которые многим покажутся странными. Тем не менее, все это стоит учесть и помнить всегда.
Тотальный контроль
Несколько корпораций контролируют 90% средств массовой информации. Однако, в последние годы эту ситуацию существенно изменили социальные медиа.
Неприятные факты (8 фото)

Забытые эмоции
Каждый человек на данный момент забыл большинство своих переживаний. Каждый раз, когда он вспоминает о чем либо, он на самом деле не вспоминает ситуацию, а «моделирует» ее заново, при этом немного изменяя ее в соответствии со своими ожиданиями. Ни одно из событие в прошлом не было таким, каким оно вспоминается через годы.
Неприятные факты (8 фото)

Солнечный шторм
В среднем, Земля страдает от солнечного шторма каждые 150 лет. Последний крупный шторм произошел 155 лет назад.
Неприятные факты (8 фото)

Медицинское образование
Все привыкли считать врачей весьма образованными людьми. На самом деле, 50% врачей были одними из самых отстающих в своем классе при учебе в школе.
Неприятные факты (8 фото)

Чужое «облако»
Не существует никакого «облака» (речь идет о виртуальном хранилище данных). Любое облако — на самом деле просто компьютер совершенно незнакомого человека.
Неприятные факты (8 фото)

Рутбир: пить или не пить?
Большинство корневого пива или рутбира приправлено ароматизатором грушанки. Стоит лишь однажды заметить это, после чего от привкуса грушанки при распитии рутбира не избавишься никогда.
Неприятные факты (8 фото)

Школьная дружба
В детстве и юношестве все верят в дружбу на всю жизнь. На самом деле, большинство друзей из средней школы даже не узнают, всего через 5 лет.
Неприятные факты (8 фото)

Голод как глобальная проблема
Прямо в этот момент множество людей в мире голодают. Более того, они умрут уже сегодня к вечеру.
Неприятные факты (8 фото)


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное