» » Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

0
8-12-2016, 21:05

Знакомая рассказывала случай. Одна её подруга, уезжая на море, оставила своего мужа присматривать за её горячо любимыми кошками. Специально для этого дела купила несколько куриц, положила в холодильник и дала наказ мужу — каждый день варить их для своих питомцев, ибо они существа нежные и скорее умрут с голоду, чем будут есть что то другое.
Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

О том, что произошло дальше вы уже, наверное, догадываетесь. После отъезда жены мужик благополучно забухал, и конечно, о курочке для кошечек не могло быть и речи, так как он сам её точил как за здрасти. И вот, наступает день икс. Жена приезжает с юга и первым делом, естественно, бежит проверить своих ненаглядных. И… находит на кухне два исхудавших тела, которые отчаянно дерутся за право съесть… ВАРЕНЫЙ ЛУК! После этого с едой они особо не церемонились — ели всё что дадут и про запас…

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное