» » 10 городов для встречи Нового года

10 городов для встречи Нового года

0
15-12-2016, 12:05

10 городов для встречи Нового года


Начало Нового года – это праздник и торжество. Во всем мире люди пытаются отметить приход нового года самым ярким, красивым и оригинальным способом. Фейерверки, концерты, гуляние – все это делает новогоднюю ночь самой зрелищной. Но есть некоторые места в мире, где новогодняя ночь становится действительно волшебной.



10 городов для встречи Нового года




Лас-Вегас.


Новый год в Лас-Вегасе празднуют с размахом. В городе проходят массовые гуляние с более чем 9-часовым концертом живой музыки и известных артистов. Ночные клубы стремятся произвести впечатление на своих гостей, да так, что вы не скоро это забудете. Фейерверки просто захватывают. Каждый год более 300 тысяч человек приезжают в Лас-Вегас встретить новый год.


10 городов для встречи Нового года




Бангкок.


Можно купить самую крутую пиротехнику на saluti.by, но салюты в новогоднюю ночь в Бангкоке – это что-то. Пожалуй Бангкок является идеальным местом для празднования Нового года. Неудивительно что туда съезжаются люди со всего мира. Кроме ярких салютов вас ждут вечеринки и круизы на открытом воздухе с удивительной едой и прекрасным видом.


10 городов для встречи Нового года




Лос-Анджелес.


Оригинальность – вот то слово, описывающее празднование Нового года в этом городе. Живая музыка и парады, машины с едой, цифровое видео-шоу и яркие фейерверки.


10 городов для встречи Нового года




Париж.


Город огней предлагает элегантное торжество. Фейерверки вокруг Эйфелевой башни и Триумфальной арки. Романтический парижский воздух делает этот город идеальным для празднования нового года вдвоем. Изысканный ужин с прекрасной музыкой и вином сделает новогоднюю ночь в Париже незабываемой.


10 городов для встречи Нового года




Вена.


Старый центр Вены превращается в огромный банкетный зал 31 декабря, предлагаю отличную атмосферу, музыку, еду и напитки. Для романтиков – прогулка на катере по Дунаю станет отличным способом отпраздновать Новый год. А любители музыки могут посетить оперу.


10 городов для встречи Нового года




Прага.


Прага – это город, который удовлетворит все вкусы тех, кто решит отпраздновать там Новый год. Для любителей вечеринок открыты клубы и бары, которые закатывают тематические вечеринки с едой и напитками. Красивый фейерверк можно посмотреть в центре города или возле реки. Круизы и романтические ужины также являются популярными в новогоднюю ночь.


10 городов для встречи Нового года




Лондон.


Новогодний фейерверк прямо из Глаза Лондона собирает тысячи людей. Люди веселятся на улицах, танцуют, поют и пьют шампанское. Многочисленные клубы проводят вечеринки на любой вкус, так что удовольствие гарантировано.


10 городов для встречи Нового года




Нью-Йорк.


Нью-Йорк никогда не разочаровывает, когда речь заходит о торжествах. Таймс-сквер является местом для любителей вечеринок, где бары и клубы города открывают свои двери до утра. Фейерверки и декорации города также выглядят как в сказке.


10 городов для встречи Нового года




Рио-де-Жанейро.


Вечеринки на пляже Копокабана собирают людей со всего мира, желающих насладиться уникальной атмосферой, которую может предложить Рио. Великолепные пейзажи, удивительная музыка и вкусная еда делают Рио одним из самых популярных городов для встречи Нового года.


10 городов для встречи Нового года




Сидней.


Сидней хорошо известен своими зрелищными фейерверками и парадами в новогоднюю ночь. Около миллиона человек собираются в разных частях города чтобы увидеть красивый фейерверк. Учитывая тот факт, что в Австралии в это время года отличная погода, гуляние проходят до самого утра.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное