» » Десять фактов о Марокко, которые вас удивят

Десять фактов о Марокко, которые вас удивят

0
15-02-2017, 21:05

Наши представления об этой африканской стране так же далеки от истины, как мнение, что по нашим улицам бродят медведи с балалайками. Узнайте правду.


«Королевство Марокко — это государство в Северной Африке», — сказано в «Википедии». А что вы знаете об этой стране? Спелые мандарины, бескрайние дюны и стада верблюдов… На самом же деле ландшафт страны полностью отражает ее характер — разнообразный и контрастный. Магриб (как говорят о родине местные) омывается Атлантическим океаном на западе, Средиземным морем — на севере. Почти через всю страну протянулась гряда Атласских гор, и лишь на крайнем юге можно прикоснуться к пескам Сахары. Чем же еще нас может удивить эта далекая африканская страна?


Десять фактов о Марокко, которые вас удивят




Также смотрите: 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное