» » Голод не поможет похудеть!

Голод не поможет похудеть!

0
14-10-2017, 18:55

Голод не поможет похудеть!


Одним из распространённых заблуждений относительно избавления от лишнего веса считается голодание. Это самый бесполезный метод избавления от опостылевшего жира.

Многие люди совершают ошибку, отказываясь от приёмов пищи в течение недели, а то и месяца! Бесспорно, чем дольше вы голодаете, тем быстрее вес будет уходить, однако находиться в таком режиме в течение всей жизни невозможно. Как только худеющий заканчивает эксперимент над своим организмом, вес возвращается.

Учёные предостерегают, что длительное голодание разрушает все органы и системы, лишает энергии и жизненных сил. Самым эффективным способом избавления от лишних килограммов является дефицит калорий: нужно тратить больше, чем потребляете.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное