» » Психология цвета глаз

Психология цвета глаз

0
15-10-2017, 21:32

Психология цвета глаз


Каждый человек индивидуален по-своему. Но есть то, что людей объединяет. Например, одинаковый цвет глаз, который, по мнению многих психологов, может рассказать очень много о характере и поступках.

Например, голубоглазые люди очень ранимые, сентиментальные и скромные, а также чувствительные. Очень часто они уходят в себя. Но, в отличие от других людей, легко адаптируются к новым условиям жизни.

Реальность, трудоголизм, практичность, верность – это отличительные черты обладателей серых глаз. Не следует затевать с ними споров, потому что мышление является их родной стихией. Они всегда побеждают, так как умеют ждать.

Очень конфликтные люди рождаются с синими глазами. Можно заметить, что эти люди награждены силой и решительностью, а также в них преобладает воинственный дух. Стоит сказать, что они чаще всего стают серыми кардиналами в любой игре.

Зеленый цвет глаз говорит о человеке то, что он авантюрист по жизни. Такие личности очень часто бывают прекрасными организаторами, но не лидерами. Они также очень трудолюбивые, хитрые, целеустремленные, но слишком требовательные и упрямые.

Романтики и фантазёры очень часто – это обладатели карих глаз. Люди с такими глазами не могут быстро выполнять порученные им задания из-за своей лени и пассивности. Их знакомые и родные знают, что они очень впечатлительные и обидчивые люди.

Черные глаза раскрывают слишком импульсивных и азартных людей. Как правило, они любят внимание окружающих, стремятся к новым знакомствам, коммуникабельные, но очень темпераментные и ревнивые натуры.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное