» » Как узнать, нравитесь вы или нет

Как узнать, нравитесь вы или нет

0
1-11-2017, 20:43

Как узнать, нравитесь вы или нет


Единственное, что сложнее, чем астрофизика, это выяснить, нравитесь вы кому-то или нет. Язык тела - отличный способ понять, что испытывает человек к вам. Но если вы не знаете этих премудростей, то шансов на точный ответ почти нет. Читайте дальше, чтобы узнать, на какие вещи при встрече нужно обратить внимание в первую очередь!

1. Зрительный контакт
Это действительно так. Ведь не зря говорят, что глаза - это окна души. Поэтому, если вы находитесь в смятении, пытаясь определить как относится к вам человек, то самым лучшим решением будет посмотреть ему или ей прямо в глаза. Просто постарайтесь не задерживать взгляд слишком долго. Достаточно трех секунд, чтобы понять, какие чувства таятся в сердце.

2. Дело в зрачках
Теперь, когда неловкость первого зрительного контакта преодолена, вы можете перейти к следующему шагу, чтобы выяснить все тайное. Посмотрите в глаза человека и проверьте, расширяются ли зрачки. Дело в том, что зрачки могут расширяться по ряду причин, например, от изменения освещения или от страха. Но внутреннее притяжение к другому человеку также способно увеличить зрачки. Удачи вам. Особенно, если у вашего возлюбленного (возлюбленной) темно-карие или черные глаза...

3. Голосовые интонации
Если вам не слишком нравится мысль о том, что вы должны смотреть кому-то в глаза, то вы можете сконцентрироваться на прослушивании интонаций в голосе человека. У женщин, как правило, когда им нравится кто-то, голос становится чрезмерно высоким, похожим на птичье щебетанье. Тогда как мужчины смягчают тембр, говорят медленнее и мягче.

4. Ближе, еще ближе
Будьте уверены, если ваш предмет обожания все время стремится приблизиться к вам, то это верный знак того, что вы очень интересны ему.

5. "Зацепить" ваше внимание
Если кто-то делает все возможное и невозможное, чтобы привлечь ваше внимание, то этот человек хочет стать "центром вашей вселенной". Чтобы вы смотрели лишь на него, слушали только его, забыв обо всех вокруг. Девушки обычно привлекают взгляды, играя своими волосами или делая глупые сексуальные позы. Парни, как правило, "распушают павлиний хвост" или хвастаются своими жизненными достижениями. Поэтому в следующий раз, когда он начнет хвастаться своей машиной, то знайте, что это не тщеславие. Это просто признак того, что он серьезно относится к вам, или к своей машине...

6. Тысяча извинений
Поскольку в этой игре "нравится-не нравится" нервы у всех накаляются порой до предела, то человек может "выдать себя" множеством "случайных" движений без объективной причины. Он может задеть вас плечом или даже наступить на ногу. При этом он будет просить вас простить его. Раз сто. Не удивляйтесь, это тоже свидетельство того, что вами интересуются. Или он просто слишком неуклюжий.

7. Странности
Замечали ли вы за свои избранником странные заикания, невротический смех? Может на его лбу пот выступал градом или ладони были слишком влажными при рукопожатии? О, это явные признаки того, что ваше присутствие волнует человека. Или он просто "подхватил" вирус.

8. "Позеленеть" от ревности
Это относится и к мужчинам, и к женщинам, которые одинаково "превращаются" в зеленоглазого монстра при виде того, что какие-то люди то и дело мешают завязаться и развиться потенциальному роману. Люди, ревновать плохо! Но тот, кто осмелится встать "на пути у великих чувств", должен быть поставлен на место.

9. Комплименты, комплименты!
Итак, он сказал вам, что ваше платье красивое, ваш парфюм самый волшебный, ваша новая прическа очаровательна, ваш лак для ногтей божественен, ваша черная ручка Bic шикарна и даже это пятно от чая на вашем пиджаке похоже на тест Люшера. Комплименты - верный признак того, что у кого-то есть серьезные намерения... Или не очень. Но вы определенно что-то значите для него.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное