» » Беременна ли Майли Сайрус?

Беременна ли Майли Сайрус?

0
29-11-2017, 06:05

Беременна ли Майли Сайрус? (4 фото)

Новое фото Майли Сайрус в ее Instagram вызвало волну обсуждений. Поклонники певицы уверены — она ждет первенца.

Беременна ли Майли Сайрус?

В начале ноября стало известно, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились, а теперь у поклонников пары появился новый повод для радости.

Беременна ли Майли Сайрус?

Фанаты певицы уверены, что она беременна и вскоре впервые станет мамой. Поводом для таких мыслей стало новое фото Майли в ее Instagram.

Беременна ли Майли Сайрус?

На днях знаменитость отмечала свое 25-летие, в честь чего она получила множество подарков, среди которых — воздушные шары в виде букв ее имени. Майли решила поделиться этой красотой со своими фолловерами, сфотографировавшись с подарком.

Беременна ли Майли Сайрус?

Только вот внимание поклонников привлекли вовсе не шары, а ее животик. На снимке певица позирует в свободной серой футболке, из-под которой отчетливо видно выпирающий живот. Теперь фанатов интересует одно — действительно ли Майли беременна, или это лишь неудачный ракурс?

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное