» » 6-ти летний ребенок зарабывает миллионы на своем канале в YouTube

6-ти летний ребенок зарабывает миллионы на своем канале в YouTube

0
13-12-2017, 11:05

6-ти летний ребенок зарабывает миллионы на своем канале в YouTube (3 видео)

В то время как большинство шестилетних детей заняты играми и просмотром мультфильмов, их сверстник Райан из США зарабатывает миллионы долларов, снимая обзоры на игрушки. Когда Райану было три года, его родители начали снимать видеообзоры игрушек с участием сына, которые выкладывали в YouTube на канале Ryan ToysReview. Фамилия Райана и его место жительства — тщательно охраняемая информация, и неспроста. Райан стал мультимиллионером и, согласно журналу Forbes, занял восьмое место в списке самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров, заработав с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года 11 миллионов долларов. Дети по всему миру подсели на его видео, часами наблюдая за своим кумиром, и даже начали подражать ему, запуская собственные каналы на YouTube.




Когда у Райана еще не было собственного канала, подписчиков и миллионов долларов, он много времени проводил за просмотром видео с обзорами игрушек. «Однажды он спросил меня: “Почему я не на YouTube, как остальные дети?” И тогда мы решили, что действительно можем это сделать. Мы отвезли его в магазин за новой игрушкой, поездом Lego. Все началось с этого момента», — рассказала мама Райана. Еще одна причина, по которой родители Райана начали снимать видео, состояла в том, что у семьи маленького блогера много родственников за пределами США, поэтому YouTube был отличным способом поделиться жизнью ребенка с ними. «А еще это отличный способ проводить время вместе», — сказал отец Райана. Через четыре месяца после первого видео на канале взлетел трафик. Это произошло после выхода ролика под названием 100+ cars toys GIANT EGG SURPRISE OPENING Disney Pixar Lightning McQueen kids video Ryan ToysReview, в котором Райан просмотрел сотню игрушек. Популярность Ryan ToysReview взлетела. Каждый месяц просмотры увеличивались вдвое. В январе 2016 года канал набрал миллион подписчиков. Через год их стало уже пять миллионов. Сейчас — десять миллионов. Популярность Райана вполне логична, ведь у него та работа, о которой мечтает каждый ребенок, — распаковывать игрушки и играть с ними. VPS VDS Сервер (ЦОД) Ростелеком® rt.ru Росте­леком. 30 дней на тест. Гибкие конфи­гурации от 29,76 р./сутки. Поддержка. Виртуальное хранилище Виртуальный офис Защита от DDoS Быстрая заявка Адрес и телефон Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой / Уже купил Навязчивое и надоело Сомнительного содержания или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ Самое популярное видео на канале было опубликовано 13 апреля 2016 года и собрало больше миллиарда просмотров. В этом ролике Райан находит на надувной горке яйца с игрушками. Может сложиться впечатление, что дом Райана заполнен игрушками, но на самом деле игрушки хранятся только в одной комнате. Большинство родители раздают друзьям или отдают на благотворительность.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное