» » Вещи, которые старят

Вещи, которые старят

0
21-12-2017, 11:05

Вещи, которые старят


Всем девушкам хочется выглядеть если не моложе, то на свой возраст точно. Старят тебя не только морщины и года, но и одежда способна накинуть лишних лет или слишком явно подчеркнуть зрелый возраст. Разбираем самые популярные ошибки и готовимся освобождать полки от ненужных и некрасивых вещей.






Землистые цвета


Избегай оливковых, болотных и прочих землистых тонов в одежде. Они мало кому идут, оттеняют лицо и придают нездоровую бледность, а значит прибавляют лет. Посмотри на себя в этих вещах и ответь себе честно: действительно ли они тебе идут? Отдавай предпочтение естественным оттенкам с яркими акцентами. И помни главное правило: светлые тона всегда молодят.




Офисный костюм


Конечно, все зависит от модели. Избегай бесформенных юбок и пиджаков, особенно если верх и низ имеют одинаковый рисунок — это делает твой образ безликим и похожим на учительский. А вот если это брючный костюм прямого кроя в мужском стиле — тебе гарантирован стильный образ.




Блуза “Летучая мышь”


Она тоже безвозвратно устарела. Помимо этого, она визуально прибавляет объема твоим плечам и рукам, утяжеляя и деформируя верхнюю часть. Выкидывай, не жалея.




Бесформенный бюстгальтер


Современные бра дают возможность совместить комфорт и сексуальность. Долой бесформенные бюстгальтеры, с широкими бретелями и застежками, а также растянутые, не поддерживающие форму и не соответствующие твоему размеру.

Вещи, которые старят




алахоны


Избегай балахонов, размывающих контуры фигуры. Такие фасоны идут девушками с идеальными параметрами 90-60-90.




«Бухгалтерская» рубашка


Приталенная, безликая, с большим количеством декора – такая рубашка была популярна 20 лет назад, но сейчас ей нет места в твоем гардеробе. Другое дело свободная рубашка мужского кроя – она актуальна во все времена. Кстати, пара расстегнутых пуговиц сверху сделает твой образ стильным и сексуальным.


Вещи, которые старят




Бесформенные джинсы


Найти идеальную пару джинсов — непростая задача. Джинсы меньшего размера могут подчеркнуть все твои недостатки а бесформенные джинсы могут добавить пару лишних килограмм, и спрятать стройные ноги. Выбирай джинсы прямого кроя, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки.


Вещи, которые старят




Колготки с узором и с высоким содержанием лайкры


Ажурные колготки и блестящие “капронки” были популярны в 90-х. Сейчас же это проявления плохого вкуса. Отдай предпочтение плотным однотонным колготкам без блеска. Если все таки хочется разнообразия, выбирай «гороховый» или геометрический принт.


Вещи, которые старят




Обувь на платформе


Туфли на платформе утяжеляют твою походку и редко выглядят современно. Если хочешь удобства и практичности: выбери слипоны или оксфорды, сейчас они актуальны практически с любым нарядом.


Вещи, которые старят




Трикотажное платье


Платью, похожему на мешок, которое скрывает твою фигуру, нет места в твоем шкафу. Оно прибавляет как несколько килограммов, так и несколько лет. Прекрасная альтернатива — платье-футляр или платье с запахом, подчеркивающие женский силуэт.

Вещи, которые старят



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное