» » Пенсионерку ветром сдуло с балкона

Пенсионерку ветром сдуло с балкона

0
27-12-2017, 20:19

Пенсионерку ветром сдуло с балкона


К прогнозам погоды нужно прислушиваться. Хотя бы тогда, когда объявляется штормовое предупреждение.

Этого не сделала сахалинская пенсионерка из города Шахтерск, за что и поплатилась: порывом ураганного ветра ее буквально унесло с балкона четырехэтажного дома. Информацию об этом разместила газета «Углегорские новости».

Как выяснилось, к несчастному случаю привела вредная привычка. 70-летней бабушке уж очень захотелось покурить на балконе, и препятствием для этого плохая погода и ураган не стали. Но ветер оказался сильнее, и старушка упорхнула с четвертого этажа вниз. Ей повезло, что она попала в сугроб, что и сохранило ей жизнь.



Из-за заносов карета скорой помощи выехать на экстренный вызов не смогла, поэтому для доставки пострадавшей в ближайшую больницу воспользовались мощным погрузчиком. А роль носилок выполнил ковш погрузчика.

Травмы оказались достаточно серьезными и опасными, поэтому женщину поместили в отделение реанимации.

В последние дни на Сахалин обрушился очередной циклон. Ураганный ветер дует со скоростью до 40 м/сек, сдувая крыши домов и немногочисленных прохожих.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное