» » Самые красивые китаянки в мире

Самые красивые китаянки в мире

0
1-01-2018, 03:05

Содержание



  1. Люси Лью
  2. Чжан Цзын
  3. Тан Вэй
  4. Ю Вень Ся
  5. Мегги Чун
  6. Гао Юаньюань
  7. Джесси Менг
  8. Цинь Лань
  9. Шу Ци
  10. Мишель Йео
  11. Гон Ли
  12. Розамунд Кван
  13. Ма Янли
  14. Ли Бинбин
  15. Джейн Чжан
  16. Ванесса Мэй
  17. Лю Ифэй
  18. Фань Бинбин
  19. Бетти Сун Ли
  20. Патти Хоу


Китай – самая большая по количеству жителей страна в мире. И ее жители отличаются не только завидным трудолюбием, но и необыкновенной красотой. Ведь не зря на многих международных конкурсах красоты нередко побеждают именно девушки из Поднебесной. В этом рейтинге собраны самые красивые китаянки. Кто эти девушки и чем они занимаются?


Самые красивые китаянки в мире

Люси Лью



Эту китаянку можно назвать самой знаменитой в мире, так как она много снимается в Голливуде, а также является режиссером и продюсером. А все благодаря тому, что ее родители однажды приняли решение переехать в Нью-Йорк, когда она была еще маленькой девочкой. Уже в Америке Люси заинтересовалась кино и стала ходить на кастинги. Всемирную славу ей принесла роль в картине «Ангелы Чарли», после чего ее карьера стремительно пошла в гору.



Самые красивые китаянки в мире

Чжан Цзын


Еще одна китайская актриса, покорившая своей красотой и талантом Голливуд. Всемирную славу ей принесла картина «Мемуары гейши», после съемок в которой, ей открылись все двери. А журнал People даже внес ее имя в список самых красивых женщин планеты.


Самые красивые китаянки в мире

Тан Вэй


После съемок в фильме «Вожделение» Тан узнали во всем мире. А у себя на родине девушку стали осуждать и некоторые продюсеры даже отказались с ней сотрудничать, разорвав уже подписанные контракты. Поэтому несколько лет она не появлялась на экранах. Со временем, ей все же удалось восстановить репутацию и продолжить карьеру в кино.


Самые красивые китаянки в мире

Ю Вень Ся


Девушка родилась в простой семье в китайской провинции. Во время учебы в университете она стала посещать различные кастинги и принимать участие в конкурсах красоты. В 2012 году она неожиданно даже для самой себя получила титул Мисс Мира. Но победа в нем не вскружила девушке голову. Ю Вень Ся продолжила свою учебу в университете и уже скоро станет преподавателем музыки в одной из китайских школ. Свою учебу она успешно совмещает со съемками в кино.


Самые красивые китаянки в мире

Мегги Чун


Эта красавица успела поработать на одной площадке с Джеки Чаном. Ее красота и талант сделали Мегги самой популярной китайской актрисой 80-х годов прошлого века. Кроме съемок в кино, она пробовала себя в роли модели и принимала участие в различных конкурсах красоты, однако максимум, что ей удалось – дойти до полуфинала. Но девушка не расстроилась, так как смогла больше сосредоточиться на кинокарьере, благодаря чему мы и смогли увидеть ее на экранах.


Самые красивые китаянки в мире

Гао Юаньюань


Эта талантливая девушка снимается в кино и играет на театральной сцене. Во время Олимпиады, которая проводились в 2008 году в Пекине, она была почестным факелоносцем. Первым фильмом, в котором сыграла молодая актриса, была лента «Пряный суп любви», вышедший на экраны в 1997 году. Все, кто с ней знаком, отмечают, что Гао необычайно привлекательна, добра и скромна.


Самые красивые китаянки в мире

Джесси Менг


Невероятно, но этой красавице уже более 50 лет. Сегодня она активно снимается в кино, принимает участие в проектах на телевидении и является востребованной моделью. А ее внешностью восхищаются даже молодые девушки.


Самые красивые китаянки в мире

Цинь Лань


Девушка работает моделью, снимается в кино, одновременно являясь автором сценария к фильмам. Она красива и неприступна. Однако так думают только те, кто с ней не знаком. На самом деле девушка очень общительна и добра. Что касается ее красоты, то Цинь никогда этим не пользуется, и говорит, что в мире очень много девушек, намного красивее, чем она.


Цинь известна тем, что сыграла главные роли в фильмах «Слезы чая», «Опасные связи» и т. д. Кроме съемки в фильмах, она еще занимается пением, моделирует женскую одежду и рисует картины. На своем примере, она удачно доказала то, что красота вполне может быть совместима с интеллектом.


Самые красивые китаянки в мире

Шу Ци


До того, как попасть на съемочную площадку, будущая актриса снималась в откровенных фотоссесиях. Там ее и нашли режиссеры, пригласившие красавицу сниматься в кино. Вначале это ожидаемо были мелодрамы с элементами эротики. Однако постепенно девушка смогла доказать, что она настолько талантлива, что может играть и в серьезных картинах. Сегодня благодаря красоте, шарму и таланту, Шу известна во всем мире.


Самые красивые китаянки в мире





Мишель Йео


С раннего детства девушка серьезно занималась балетом. Однако ее мечтам стать всемирно известной балериной не суждено было исполниться. Мишель перенесла серьезную травму позвоночника, которая потребовала много времени на восстановление. Но девушка не опустила руки. Вначале она стала хореографом, после чего ее заметили и пригласили сниматься в рекламе.


Одним из ее партнеров по съемочной площадке был Джекки Чан, которому и удалось разглядеть в девушке актерские данные. Он то и предложил ей попробовать себя в роли актрисы. Она оказалась настолько талантливой, что ей даже доверили сыграть подружку Джеймса Бонда.


Самые красивые китаянки в мире

Гон Ли


За свой актерский талант и необыкновенную красоту, Гон прозвали «китайской Одри Хэпберн», ведь за какую бы роль она не взялась, у нее все прекрасно получается. Поэтому Гон разно жанровая актриса, ей одинаково хорошо удаются роли, как в драмах, так и в комедиях и даже триллерах. Ролей у нее не так уж и много, зато каждый фильм с ее участием можно назвать шедевром.


Самые красивые китаянки в мире

Розамунд Кван


За плечами этой красавицы уже более 60 сыгранных ролей. Самой известной из них роль в картине «Доспехи бога». Сегодня она уже не снимается и полностью посвятила себя своей семье, доказав, что она не только талантливая актриса, а и замечательная хозяйка.


Самые красивые китаянки в мире

Ма Янли


Талантливейшая актриса и дизайнер модной одежды известна не только своей экзотической красотой, а и хорошим чувством вкуса. Ей удалось сочетать не сочетаемые профессии. Однако для талантливого человека это не стало затруднительным. При этом она необычайно трудолюбива. До того, как Ма стала моделью, она занималась греблей. Но ради модельного бизнеса, она решила пожертвовать своим спортивным будущим, которое ей пророчили тренера.


Самые красивые китаянки в мире

Ли Бинбин


Она с самого раннего детства привыкла купаться в комплиментах, ведь всегда была милой девчушкой. Повзрослев, Ли ожидаемо выбрала карьеру актрисы. Кроме красоты, она имеет доброе сердце, поэтому активно защищает животных.


Самые красивые китаянки в мире

Джейн Чжан


Девочка родилась в бедной семье, поэтому, чтобы помочь родителям, она после уроков в школе подрабатывала в баре, развлекая его посетителей своим пением. Она настолько любила петь, что после окончания школы, решила посвятить этому свою жизнь.


В 2005 году Джейн приняла участие в конкурсе, где ищут молодые дарования Super Girl, где ее и заметили продюсеры. Сегодня она самая популярная в Китае певица, успевшая записать 4 музыкальных альбомов.


Самые красивые китаянки в мире

Ванесса Мэй


Китаянкой Ванесса является только по материнской линии. Ее отцом был таец. Однако все же китайского в ней больше. Поэтому один из своих музыкальных альбомов она назвала «China Girl». Скрипачка безумно любит собак и с ней на гастролях всегда находится ее любимый питомец.


Самые красивые китаянки в мире

Лю Ифэй


Актерская карьера Лю началась еще в 2002 году. Сыграв  в картине с названием «Запретное царство» она была удостоена премии «Золотой лотос» и сыскала мировую славу. Сегодня она не только снимается в кино, а так же записывает сольные диски и работает моделью.


Самые красивые китаянки в мире

Фань Бинбин


После того, как на экраны вышел фильм «Принцесса Жемчужина» на Фань обрушилась огромная популярность. Однако этого ей показалось мало и кроме актерской картеры она стала профессионально заниматься музыкой. И, нужно сказать, ей это удалось. Сегодня Фань поет на сцене, снимается в кино, принимает участие в фотосессиях модных журналов, являясь лицом нескольких известных брендов.


Самые красивые китаянки в мире

Бетти Сун Ли


На данный момент девушка является самой популярной и востребованной актрисой в Китае. Свое восхождение она начала, приняв участие в телепроекте «Мы ищем таланты». Здесь на нее обратили внимание сразу несколько режиссеров.


Самые красивые китаянки в мире

Патти Хоу


В качестве репортера Патти начала работать на телевидении в Тайбэе, откуда она родом. Со временем она доработалась до телеведущей. А сегодня Патти, которую еще называют самой сексуальной девушкой на китайском телевидении, ведет программу «Развлечения Азии». Несколько раз она была ведущей награждения Star Awards.


Самые красивые китаянки в мире


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное