» » Идеи подарков для велосипедистов

Идеи подарков для велосипедистов

0
9-12-2018, 16:05

Совсем скоро наступит Новый год, а вместе с ним придет и время подарков. Иногда выбрать подарок бывает очень сложно. Поэтому сегодня поговорим о том, каким вещицам абсолютно точно обрадуется каждый, кто любит проводить свободное время на велосипеде.


Идеи подарков для велосипедистов







1. Датчик падения ICE


Идеи подарков для велосипедистов


Гаджет, прототип которого появился еще в далеком 2012 году. За несколько последующих лет он был существенно улучшен и доработан. Это «умное» устройство способно распознать, когда велосипедист попал в ДТП. Если случилось худшее, ICE уведомит близких людей, может вызвать скорую помощь, а самое главное – перешлет координаты на карте с местом происшествия. Стоит такая вещица порядка 120 долларов.




2. Scottoiler CYCLE S1


Идеи подарков для велосипедистов


Каждый опытный велосипедист знает о том, что время от времени цепь своего железного коня нужно смазывать. В противном случае появятся проблемы во время езды. Поможет в этом деле аксессуар Scottoiler CYCLE S1, который будет постоянно следить за тем, чтобы уровень масла был на должно уровне. Устройство состоит из емкости и механизма подачи, который крепится на заднюю звездочку.




3. «Умные» педали Connected Cycle


Идеи подарков для велосипедистов


Полностью автоматическое устройство, которое может работать со смартфоном пользователя. Поддерживает системы геолокации GPS и ГЛОНАС. С лета этого года педали работают и в России. Могут использоваться велосипедистом в качестве подробного фитнес-трекера. Еще важнее то, что педали постоянно отслеживают местоположение велосипеда, а значит украсть транспорт будет весьма проблематично. Стоят такие 190 долларов.




4. Шлем с подсветкой Lumos


Идеи подарков для велосипедистов


Вещь, которая особенно пригодится тем, кто ездит в темное время суток. Данный шлем оборудован LED-подсветкой, которая делает велосипедиста более заметным на дороге, особенно для водителей автомобилей. Также с помощью Lumos можно показывать дорожные сигналы «стоп» и «поворот».




5. «Умный» замок Bitlock


Идеи подарков для велосипедистов


Когда приобрел велосипед – последнее, что хочется, чтобы он был похищен ворами. Системы отслеживания местоположения байка помогут его найти, однако лучше перестраховаться и приобрести подходящий замок. Например, Bitlock – устройство, синхронизирующееся с мобильными гаджетами велосипедиста. Стоит такой порядка 120 долларов. Есть возможность выставить несколько уровней защиты.




6. Система хранения велосипеда ZicTech Z


Идеи подарков для велосипедистов


Велосипед занимает совсем немало места, особенно в квартире. Именно поэтому стоит подумать о приобретении вот такой вертикальной системы хранения. Благодаря специальному механизму ZicTech Z, счастливому обладателю даже не придется прилагать существенных усилий для установки байка. Все делается буквально одной рукой.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное