» » Супружеская пара ест всего несколько раз в неделю

Супружеская пара ест всего несколько раз в неделю

0
18-06-2017, 16:05

36-летний Акахи Рикардо и 34-летняя Камилла Кастелло, живущие между Калифорнией и Эквадором, заявили, что уже забыли, что такое чувство голода, и полагают, что люди могут питаться исключительно «энергией, которая существует во Вселенной и в себе».


Супружеская пара ест всего несколько раз в неделю





Мать двух детей Камила даже практиковала «бретарианскую беременность», когда ела твердую пищу только 5 раз за 9 месяцев, вынашивая своего первого ребенка. «С моим первым ребенком я практиковала бретарианскую беременность. Голод был для меня незнакомым чувством, поэтому я полностью жила на свете и ничего не ела, — рассказывает женщина. — Мои анализы крови во время всех трех триместров были безупречны и я родила здорового мальчика».


«Люди легко могут быть без пищи — если они связаны с энергией, которая существует во всем и посредством дыхания, — говорит Камила. С бретарианством я чувствую себя здоровее и счастливее, чем раньше. Когда я была моложе, мой вес менялся, но теперь, после двух детей, мое тело немедленно вернулось к своей естественной форме. Я больше не страдаю от симптомов ПМС и чувствую себя более эмоционально стабильной». «В течение трех лет мы с Акахи вообще ничего не ели, но теперь мы иногда едим в социальных ситуациях или когда я просто хочу попробовать фрукты».


Супружеская пара ест всего несколько раз в неделю


Камила и Акахи встретились в 2005 году и три года спустя поженились. Во время путешествия по Южной Америке в 2008 году друг познакомил их с бретарианством. После этого супруги медленно перешли с вегетарианской на сырую веганскую диету, а затем просто начали есть фрукты перед «21-дневным бретарианским процессом». Во время этого процесса в первые 7 дней люди ничего не потребляют, кроме воздуха, в следующие 7 дней пьют немного воды и разбавленного сока, а в последние 7 дней пьют разбавленный сок и воду. «Это заставило нас исследовать дыхание и его присутствие в нашей жизни, показывая нам, что мы легко можем обходиться без еды, пока у нас есть воздух, — говорит Акахи. — Раньше я много ел, но после этого процесса я не испытывал чувства голода с 2008 года». Теперь супруги едят 3 или 4 раза в неделю «в лучшем случае», но говорят, что не практикуют бретарианство для 2 своих детей.


Супружеская пара ест всего несколько раз в неделю


Акахи сказал: «Мы никогда не пытаемся менять их и мы позволяем им есть всё, что они захотят, будь то соки, овощи, пицца или мороженое. Мы хотим, чтобы по мере их взросления они попробовали разные вкусы и выстроили здоровые отношения с едой».



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное