» » Обнародован документ, косвенно доказывающий вину Виталины Цымбалюк-Романовской

Обнародован документ, косвенно доказывающий вину Виталины Цымбалюк-Романовской

0
27-11-2017, 06:05

Завтра должен состояться официальный развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Однако, молодая женщина готова принять обратно любимого супруга, простив ему прежние обиды.

До сих пор Виталина отрицает свою вину, но ее постоянно в чем-то разоблачают. В эфире программы "Новые русские сенсации" появились документы, косвенно подтверждающие обвинения Виталины в воровстве денег Джигарханяна. Согласно этим бумагам, десятого октября 2017 года Цымбалюк-Романовская сняла со счета мужа более четырех миллионов рублей, воспользовавшись доверенностью. Возможно, Виталина отправилась в банк сразу же после того, как узнала о загадочном исчезновении Джигарханяна.

В эфире программы "Новые русские сенсации" появилась бывшая жена Джигарханяна, Татьяна Власова. Она отметила, что давно подозревала молодую жену актера в мошенничестве. Женщина переживает за его здоровье и надеется, что скандал не затронет ее.

Пока неизвестно, как Виталина отреагировала на обнародование финансовых документов. Возможно, молодая женщина сняла средства по просьбе мужа.

Обнародован документ, косвенно доказывающий вину Виталины Цымбалюк-Романовской

Обнародован документ, косвенно доказывающий вину Виталины Цымбалюк-Романовской


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное