» » Поклонников Тимати ждут его фирменный напиток

Поклонников Тимати ждут его фирменный напиток

0
24-12-2017, 17:05

Поклонников Тимати ждут его фирменный напиток

Бизнес рэпера Тимати развивается и теперь его фирменные бургеры поклонники будут запивать его фирменным напитком.

На днях Тимати опубликовал фото у себя в Инстаграм, где он сосредоточенно работает над вкусом напитка и написал под ним: "Приступил к разработке вкусов для своего напитка, который мы планируем запустить под нашим брендом в 2018 году! Естественно безалкогольного! В связи с этим вопрос: Что нравится вам? Какие вкусы? Газированные, слабо-газированные или вообще без газа? Линейка будет широкой, жду ваших пожеланий".

Фанаты откликнулись на просьбу кумира и в комментариях поделились своими предпочтениями: "Без красителей и сильных отдушек", "Желательно без газа, с газом вредно для здоровья", "Без газа! На основе сока манго… Ммм...", "Сделай линейку чистой воды, для спортсменов, например", "Что- то типа алое с кусочками! Экзотик! Вообще в разрыв! Напитки на основе сыворотки!", "Натуральный продукт, абсолютно натуральный, как домашний компот".



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное