» » Певица Зара рассказала о жизни сына скончавшейся Стеллы Барановской

Певица Зара рассказала о жизни сына скончавшейся Стеллы Барановской

0
14-01-2018, 18:05

В сентябре прошлого года не стало актрисы Стеллы Барановской, которая боролась с раком. У актрисы остался шестилетний сын, за судьбу которого переживали подруги и поклонники Стеллы. Как оказалось, теперь его воспитывает бабушка, мама умершей актрисы.

На днях певица Зара рассказала о том, как поживает маленький Даня, разместив пост в своем микроблоге. "Меня часто спрашивают про Данечку, сына Стеллы Барановской. Сегодня я встретилась с ним и его бабушкой Ларисой, чтобы поздравить их с наступившим Новым годом. Бабушка много рассказывала про внука и, конечно, про Стеллу. Я вижу, что Данечка растет большим молодцом: ходит в садик, занимается в театральной студии, каратэ, плаванием и очень хорошо рисует. Старается не огорчать бабушку и помогает ей во всем. Уверена, что Стелла обязательно гордилась бы своим сыном. В Данечке столько энергии, он открыт ко всему новому и очень любознателен. Часто спрашивает про маму. Теперь он знает точно, что мама на небесах, и она обязательно вернется, но сейчас у нее очень много работы. Ведь именно ангелы трудятся больше всех, чтобы нам, людям, жилось счастливее и спокойнее", - поделилась Зара с подписчиками Инстаграм.

Судьбой Дани интересуются и другие подруги Стеллы, которые поддерживали ее во время болезни. Они навещают мальчика и стараются сделать так, чтобы он ни в чем не нуждался.

Певица Зара рассказала о жизни сына скончавшейся Стеллы Барановской

Певица Зара рассказала о жизни сына скончавшейся Стеллы Барановской


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное