» » Журналисты предложили Ким Кардашян 5 миллионов долларов за первое фото ее третьего ребенка

Журналисты предложили Ким Кардашян 5 миллионов долларов за первое фото ее третьего ребенка

0
20-01-2018, 03:05

Журналисты предложили Ким Кардашян 5 миллионов долларов за первое фото ее третьего ребенка

На днях Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями в третий раз, у супругов еще одна дочка, которую им родила суррогатная мама. Эту радостную новость Ким сообщила на своей странице в Instagram.

Многие зарубежные СМИ хотят получить первое фото малышки и предлагают супругам за него большую сумму денег, которая доходит до пяти миллионов долларов. Но пара решила отказаться. Ким сказала, что считает подобные выходки аморальными.

Кстати, фотографиями дочери Норт супруги долгое время ни с кем не делились и отказались продать снимок малышки за 3,8 млн долларов. Хотя вскоре звёздные родители всё же согласились на публикацию, а все вырученные деньги пошли на благотворительность. За фото сына Сэйнта им предлагали 2,5 млн долларов, но Ким сама опубликовала его фото на своей странице в Instagram.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное