» Обзор игры Viking Runecraft «Vulcan Original»

Обзор игры Viking Runecraft «Vulcan Original»

0
14-12-2018, 03:07

Обзор игры Viking Runecraft «Vulcan Original»


Viking Runecraft базируется на мифологии древнескандинавских племен, проживавших на землях Исландии и Скандинавии. Поэтому за вашей игрой наблюдать такое могущественное божество, как Тор, бог грома и молнии.

В процессе игры вы столкнетесь не только с его богами-побратимами, но и со многими другими мифическими событиями (например, Рагнарок) и чудовищами (такими, как волк Фенрира).

Многие персонажи в игре могут быть вам знакомы с киновселенной Marvel, зато другие, например, Ёрмунганд, будут для вас новыми.

Графика, саундтрек и анимация

Viking Runecraft действительно выделяется своими дизайнерскими особенностями: не только многочисленными тщательно разработанными фонами, стиль которых позаимствовали у чрезвычайно успешной серии игр Warcraft от Blizzard, но и красивой и разнообразной анимацией. Также вам понравится красиво выполнено на игровом экране отображения различных дополнительных опций (о которых вы сможете прочитать ниже).

Дизайнеры потрудились над плавной, понятной и разнообразной анимацией, а также ее интеллектуальной структурой. В целом это один из самых привлекательных и разумно спроектированных слотов на рынке Вулкан Оригинал.

Геймплей

Геймплей слота Viking Runecraft несколько отличается от привычного процесса нажатия кнопки, кручение барабанов и вообще стиля популярных слотов. Самим ознакомиться с геймплеем игры можно перейдя на сайт «Vulcan Original» vulcan-original-vhod.space.

Барабаны заменили сеткой 7х7 с рунами и символами, которые падают сверху. Выплаты начисляются в случае смежного выпадения 5 и более одинаковых символов. Затем, символы, за которые насчитали выигрыш, исчезают, а пустое место заполняется новыми.

Также доступна система перехода на более высокий уровень в случае длительной игры, поэтому с продвижением вверх растет количество и качество бонусов и случайных событий (известных, как подарки богов).

Дикие символы, бонусы и фриспины

В Viking Runecraft предусмотрена почти уникальная бонусная система. Для большей заинтересованности игроков бонусы начисляются и накапливаются после определенных временных промежутков игры.

На каждом уровне на сетке 7х7 предлагается бонусный шаблон квадратиков, которые следует активировать. Если в каком-то из них будет символ, задействованный в выигрышной комбинации, он изменит свой цвет. Таким образом вам нужно активировать все квадратики в шаблоне, поскольку тогда вы перейдете на следующий уровень, за что получите нового бога и новые случайные события, например, дополнительные дикие символы.

Бонусная событие под названием Charge of Destruction активируется в случае, если вам удастся уничтожить более 20 символов за один спин. Во время этого события появляется одна из четырех призовых опций с определенным действием.
  • Fury of Fenrir разрушает две диагональные линии и превращает символы в двух других линиях на символы, которые активировали событие.
  • Judgement of Jormungander уничтожает определенная цепочка символов, некоторые из которых превращает в одинаковые.
  • Scorching of Surtr выбирает три случайные символы, вокруг которых уничтожает все смежные. А выбраны символы умножаются.
  • Lure of Loki уничтожает все символы одного вида и трансформирует другие в символ, активировал событие.

Если вам удастся уничтожить 40 символов за один спин, включая спины с активированными событиями, вы активируете бонусную опцию Ragnarok, во время которой все четыре бонусные события активируются подряд. Каждая последующая событие активируется после окончания действия предыдущей.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное