» » Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

0
26-12-2016, 21:05

Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Секс является неотъемлемой частью жизни современного человека. Пусть взрослые и знают много о нем, но половое просвещение все равно актуально для всех. Существует много интересных фактов о сексе, которые раскроют вам глаза на многие вещи.                  
Факт 1. Для современной семьи нормой является 1-2 ребенка. Но раньше эта цифра была намного больше. Рекорд же и совсем ошеломляет. Марокканский правитель стал самым плодовитым отцом за все времена. Он даже попал в книгу рекордов. Согласно исторических записей, к 1721 году количество его наследников превысило 700. Примечательно, что примерно 60% детей были мужского пола. 
Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Факт 2. Сексуальными комплексами страдают и мужчины и женщины, но именно у прекрасного пола их больше всего. Британские ученые выяснили, что из-за неуверенности в себе больше половины женщин предпочитают заниматься сексом в состоянии алкогольного опьянения. Подобное конечно не относится к парам. Около 6% женщин признались социологам, что вообще ни разу не вступали в интимную связь, не употребив алкоголь. Таким образом, они пытаются набраться храбрости. Некоторым же женщинам претит сама физическая близость к мужчинам. Так, около 14% опрошенных женщин не могут даже заснуть рядом с мужчиной, не выпив пред этим хотя бы бокал вина. Также согласно статистике, впервые посещая секс шоп интернет магазин и покупая там разнообразные игрушки, почти 80% всех пар сперва употребляют алкоголь, перед тем как ими воспользоваться. 
Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Факт 3. Центр статистики национального здоровья из США определил количество половых партнеров у мужчин и женщин. Так, среднестатистический мужчина в течение жизни имеет около 7 партнерш. Женщины здесь чуть скромнее - у них цифра в районе 6. 
Факт 4. Больше 10 % женщин занимаются сексом против своей воли. Речь идет не о физическом насилии, а о так называемом "супружеском долге". Почти каждая 9 женщина говорит, что секс для нее, это намного хуже работы по дому, и столько же называют его досадной помехой. 
Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Факт 5. Удивительно, но согласно статистике девушки и парни лишаются невинности примерно в одном возрасте. Это происходит на 17 году жизни. Хотя парни все же делают это чуть раньше. К подобному мнению пришли ученые из института Кинси в Калифорнии.
Множество удивительных фактов о сексе, о которых вы не знали (5 фото)

Факт 6. Британские ученые снова поразили мир своим исследованием в области секса. Оказывается, что только 75% мужчин во время физической близости регулярно достигают оргазма. Среди британских женщин этот показатель значительно ниже - всего 29%.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное