» » Значение имени Рената

Значение имени Рената

0
11-10-2017, 15:29

Значение имени Рената


Рената, значение имениРената в переводе с латинского означает «возрожденная». Энергетика имени подвержена резким перепадам, но она позволяет Ренате достигнуть успеха в жизни. Но эта энергетика не имеет твердой опоры, поэтому в душевных переживаниях Ренате следует быть очень осторожной, так как ее чувствительность и самолюбие может склонить ее достаточно резко реагировать на внешние воздействия. Еще в детстве Рената проявляет себя вспыльчивым и обидчивым ребенком, полной максимализма. Эти черты характера доминируют в течение всей жизни. Детство Ренаты складывается довольно сложным, она рано привыкает к самостоятельности и ей недостает мужской руки, которая бы направляла ее, так как папа мало занимается воспитанием.

Именно поэтому среди друзей у Ренаты больше мальчиков. Рената вырастает женщиной, которая хорошо ориентируется в жизни. Она тяжела на подъем, но трудолюбива и все за что берется, доводит до конца. Рената всегда рано выходит замуж и быстро становится хорошей хозяйкой. Единственное что может испортить ее семейную жизнь это несдержанность Ренаты. Умеющая держать себя в руках на людях, она выплескивает негативную энергию дома. А если Рената справится со своим самолюбием и сможет все обратить в шутку, тогда она добьется успеха и в карьере и дома. «Зимняя» Рената настойчива и одновременно мечтательна, обиду не держит, но может взорваться по любому пустяку. «Летняя» Рената очень общительна, она все готова обсудить с друзьями и ничего не будет скрывать сама. Она делится и своим успехами и искренно радуется за удачи других.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное