» » О чем может рассказать поза во время сна?

О чем может рассказать поза во время сна?

0
17-10-2017, 18:51

О чем может рассказать поза во время сна?


Психологи уверены, что поза во время сна может рассказать о вас очень много интересного. Возможно, об этом вы сами никогда не знали.

Поза «зародыша» может говорить о том, что у вас сейчас трудная жизненная ситуация. И вам необходима поддержка со стороны близких людей. Такие люди в жизни весьма застенчивые, нерешительны и тревожные.

Прямолинейные и открытые люди всегда спят в королевской позе. Как правило, такие люди всегда уверенные в себе и выбирают в обществе роль лидера.

Поза «звезды» символизирует демонстративные и агрессивные качества личности. Даже ночью такой человек хочет казаться сильным.

Добродушные и открытые к миру люди выбирают позу «бревна». Они очень доверчивы и предпочитают общение с разными людьми.

Поза «солдата» характеризует молчаливых, тихих, закрытых и слишком замкнутых людей. Также очень часто они требовательны к окружающим.

В позе мечтателя очень часто спят люди, которые пытаются найти в своей жизни комфорт. Чаще всего они надежные и тихие, могут легко адаптироваться к новым условиям жизни.

Человек, который любит рассуждать на философские темы, по мнению экспертов психологии, спит в позе «философа». Он очень часто медлительный и стеснительный. С ним трудно находить общий язык.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное