» » Google теперь может распознавать фото домашних животных

Google теперь может распознавать фото домашних животных

0
14-11-2017, 15:40

Google теперь может распознавать фото домашних животных


Google Фото становится все более дружелюбным к домашним животным. Компания предоставила вашему питомцу такую же честь, как и Вам. Теперь приложение может распознавать лица животных. Итак, есть ли у вас преданный дог или симпатичный котёнок, теперь будет легче найти все их фотографии.

Google Фото - мощный инструмент для фотографов. Он позволяет с лёгкостью сохранять фотографии, делиться ими и сортировать по коллекциям.

Как указано в блоге Google, вам больше не нужно набирать «собака» или «кошка» для поиска в Google Фото. Вместо этого Google Фото узнает вашего питомца так же, как он распознает людей, и группирует фотографии вместе. Вы также можете «пометить их по имени» для упрощения поиска.

Вы также можете искать по породе. Сейчас функция имеет ряд ограничений, которые затрудняют поиск похожих друг на друга питомцев одинаковой породы.

Google даже предоставил возможность сделать фильм с участием любимого питомца в главной роли. Для создания фильма надо нажать на группу фотографий выбранного вами питомца, выбрать свои любимые фотографии и нажать «+». Вы даже можете выбрать саундтрек.

Наличие в Google Фото способности распознать вашего питомца несомненно (по мнению GOOGLE) является ещё одной причиной для использования сервиса. Но если вы не любитель животных, то другие удивительные функции Google могут оказаться ещё более полезными для вас.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное