» » Какие камни подойдут женщинам, родившимся под знаком Весов

Какие камни подойдут женщинам, родившимся под знаком Весов

0
15-11-2017, 12:17

Какие камни подойдут женщинам, родившимся под знаком Весов


Весы – знак простых людей, ничего особенно от жизни не требующих. Поэтому для достижения материального благополучия помощь амулетов с камнями им необходима. Топаз и лазурит добавят мудрости и помогут получить если не богатство, то твердую поддержку в материальном плане. С их помощью можно добиться финансовой удачи. Не менее полезен алмаз – его хозяйка будет тверда духом, получит немало энергии, необходимой для поправления финансовых дел. Бирюзу полезно взять с собой в командировку, связанную с получением финансовой выгоды.

Камни для девушек-Весов

По дате рождения можно многое предположить и о характере человека, и о его судьбе. Знак Зодиака под названием Весы делает людей неординарными и очаровательными, женщины в совершенстве владеют искусством обольщения, и немудрено, ведь покровительница знака – Венера.

Представителям знака подходят больше камни белые, голубые и зеленые. Лучше носить такие минералы в оправе из серебра. Лучший камень для конкретного представителя знака Весов подбирается в зависимости от даты рождения.

Не все минералы, которые соответствуют определенному знаку зодиака, подойдут абсолютно всем его представителям. Подбирая камни, даже натуральные, необходимо ориентироваться на дату рождения и даже год. От того, крыса или тигр носительница украшений, может зависеть выбор камней. Родившимся в октябре необходимы минералы, которые сильны в энергетическом плане – они заставят владельцев больше времени уделить своей персоне, а не окружающим. Нужно выбирать из таких вариантов, как циркон или аметист, топаз, сапфир.

Весы, родившиеся во второй половине октября, талантливы и любят комфорт. Им подойдут рубины и турмалины, аквамарины, алмазы. Рожденным в сентябре больше подходят кошачий глаз, александрит, изумруды.

Камни, способствующие укреплению любовных отношений, приманивающие богатство

Чтобы укрепить взаимоотношения, а также сделать крепче семейный союз, выбирайте украшения с камнем под названием берилл. Он помогает уравновесить энергетику разных людей и достичь оптимального баланса.

Опал оберегает любовные отношения и оказывает благоприятное воздействие на здоровье, способствует укреплению иммунитета, положительно влияет на логическое мышление.

Жемчуг отлично подойдет для Весов, имеющих семьи. Это хорошая поддержка верности и домашнего тепла.

Красота природных минералов послужит замечательным дополнением к облику обладательницы. Если вы предпочитаете носить камни, которые подходят вам по гороскопу, достаточно получать при этом удовольствие. Возможно, ваши проблемы нельзя будет решить при помощи энергетики украшений, но их влияние способно придать уверенность в благополучном исходе дела.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное