» » Лучшие триллеры 2017 года

Лучшие триллеры 2017 года

0
29-11-2017, 19:05

Лучшие триллеры 2017 года (14 фото)

В этом году любителям острых сюжетов и лютого саспенса было, чем себя порадовать. Из всего многообразия Титр традиционно выбрал десятку лучших фильмов, которые стоит посмотреть в первую очередь.

Малыш на драйве

Лучшие триллеры 2017 года

Работающий с грабителями талантливый молодой водитель по прозвищу Малыш заряжается энергией любимых музыкальных треков, чтобы безукоризненно выполнять свою работу. Однажды он встречает девушку своей мечты и задумывается о том, чтобы порвать связи с криминальным миром и отойти от дел. Криминальный бос Док втягивает Малыша в последнее дело и обещает, что по выполнению операции Малыш будет свободен. Но в итоге обреченное на провал ограбление ставит под угрозу жизнь, любовь и свободу Малыша.

Лучшие триллеры 2017 года

Молодой гонщик по прозвищу Малыш работает водителем у преступников, помогая им исчезнуть с мест преступлений. Однажды он встречает девушку своей мечты, ради которой готов оставить рискованную работу, но, чтобы отойти от дел, он должен принять участие в последнем ограблении.

Бегущий по лезвию 2049

Лучшие триллеры 2017 года

Тридцать лет прошло с момента событий первого фильма. Офицер Кей, работающий в специальном отделении полиции Лос-Анджелеса, занимающемся отловом сбежавших андроидов, раскапывает одну старую тайну. Он понимает, что найденная им информация может погрузить то, что осталось от человеческого общества, в полный хаос. Чтобы разобраться в этом деле, Кею нужно разыскать Рика Декарда, бывшего сотрудника его же отдела, который пропал 30 лет назад.

Лучшие триллеры 2017 года

Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после событий оригинальной истории. Новый охотник за репликантами Кей в исполнении Райана Гослинга случайно натыкается на жуткую тайну. Поэтому он срочно ищет Рика Декарда, героя первого «Бегущего по лезвию», который пропал 30 лет назад.

Планета обезьян: Война

Лучшие триллеры 2017 года

Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертельную схватку с целой армией людей, которую возглавляет безжалостный полковник. После того как обезьяны понесли невероятные потери, Цезарь, борясь со своими инстинктами, решает во что бы то ни стало отомстить за своих сородичей и положить конец этой войне. Ему придется лицом к лицу столкнуться с полковником, и их битва станет определяющей не только для судьбы их видов, но и для будущего всей планеты.

Лучшие триллеры 2017 года

Девятый фильм франшизы оказался одновременно вестерном, драмой и библейским эпосом, события которого не отпускают вплоть до самого финала. За свои захватывающие визуальные эффекты и сильное, острое повествование лента получила небывалые 93% рейтинга на сайте Rotten Tomatoes.

Чужой: Завет

Лучшие триллеры 2017 года

Команда колонизаторов на корабле «Завет» отправляется исследовать неизвестную планету, которая кажется райским местечком. Вместе с командой на борту корабля летит андроид Уолтер, усовершенствованная версия Дэвида – единственного выжившего в экспедиции «Прометей». Вскоре оказывается, что таинственная планета является собой полный опасностей мир, где обитают оригинал Дэвида и жуткие существа, которые начинают охотится на прибывших участников экспедиции.

Лучшие триллеры 2017 года

Команда корабля «Завет» обнаруживает планету, которая является неизведанным Раем. Но на деле это — темный и опасный мир, населенный жуткими существами, которые начинают охотится на прибывших участников экспедиции.

Черная бабочка

Лучшие триллеры 2017 года

Успешный в прошлом автор Пол живёт в сельской глуши и пытается написать новый роман, черпая вдохновение на дне бутылки. Однажды он случайно знакомится с бродягой Джеком и предлагает ему ночлег. В качестве благодарности Джек обещает помочь Полу с сюжетом для новой книги, не уточняя, что помощь будет смертельно опасной.

Ветреная река

Лучшие триллеры 2017 года

В суровых и диких горах индейской резервации происходит убийство местной девушки. Расследовать преступление ФБР посылает молодую и не очень опытную сотрудницу, которая быстро понимает, что без помощи хорошо знающего местность охотника ей в деле не разобраться. В этой суровой глуши не стоит ждать помощи, и рассчитывать герои могут только на себя.

Салют-7

Лучшие триллеры 2017 года

Зимой 1985 года орбитальная станция «Салют-7», уже полгода работающая в беспилотном режиме, перестает реагировать на команды из ЦУПа. Вышедшая из строя махина в любой момент может упасть в непредсказуемой точке планеты, и руководство принимает решение отправить для ее починки двух самых опытных советских космонавтов.

Прочь

Лучшие триллеры 2017 года

Чернокожий парень Крис едет в семейный загородный домик своей девушки, чтобы немного отдохнуть и познакомиться с ее родителями. Обеспокоенный тем, что ее семья — белая элита, а он — безызвестный черный фотограф, Крис здорово переживает. Но он даже не представляет, какие ужасы скрываются за белоснежными улыбками и безупречным фасадом.

Живое

Лучшие триллеры 2017 года

Экипаж космического корабля, находящегося недалеко от земной орбиты, получает модуль с пробами пород планеты Марс. В одном из образцов они находят одноклеточный живой организм, который оказывается куда более разумным и менее дружелюбным, чем хотелось бы астронавтам.

Логан

Лучшие триллеры 2017 года

Мутанты находятся на грани вымирания, и обладающий регенерацией и замедленным старением Логан тоже ощущает, что его годы подходят к концу. Но, встретив юную-девочку мутантку, Логан решает напоследок спасти мир еще раз. Стильный, атмосферный и невероятно эмоциональный фильм с долгим послевкусием.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное