» » Как вернуть бывшего парня?

Как вернуть бывшего парня?

0
28-12-2017, 14:05

Как вернуть бывшего парня?


Задумывалась ли ты когда-нибудь о том, что ты хочешь вернуть любимого парня? А ты воплотила свои планы в жизнь или так и оставила гнить в дальней полке твоих мечтаний?

Сначала разберём, для чего ты хочешь вернуть своего парня. А правда, для чего? Если вы расстались, то возвращать прошлое-глупый поступок. Но если ты веришь, всеми своими силами, каждой своей частицей, что ты хочешь быть с ним, и у вас есть будущее, то тогда стоит побороться за своё счастье.

Начнём с того, что с любимыми не расстаются, значит, не так уж вы нужны своему мнимому любимому парню. Его чувства к вам остыли, но, это с легкостью можно поправить. Но готовься к тому, что ты должна координально поменять не только себя, но и свою жизнь.

Тебе будут говорить, что меняться нужно только ради себя, но нет, ты должна меняться ради него. Но знать ему об этом не обязательно, только сама знай, ради чего ты это делаешь, у тебя будет сильная мотивация.

Ты должна немного поменять свою внешность. Найди прическу получше, сделай ее, поменяй форму бровей, начни наносить другой макияж. Есть миллионы способов изменить свою внешность.

Займись своим телом и своим здоровьем. Обязательно обратись к спорту, тебе нужно привести фигуру в порядок, фигура- твой показатель, сделай из себя конфетку, питайся правильно.

Заряди свой мозг.

Начни читать классику, просвети себя, развивай мозг, речь, фантазию.

Поменяй свой гардероб. Купи яркие вещи, привлекай внимание, ты должна быть яркой!

Ты должна стать активной, учавствовать в чём-либо как моего чаще. Живи яркой жизнью, начни зарабатывать деньги на себя, гуляй с друзьями. Развлекай себя.

Заведи небольшой роман. Да, ты хочешь вернуть бывшего, но заведи роман ненадолго, только не заиграйся.

Обязательно делай качественные и крутые фото, выкладывай из на свою страницу, покажи всем видом, что так классно жить на этом свете и без него.

Поверь, каждый бывший, хоть редко, но заходит на страницу бывшей, если он увидит у тебя интересные фото, он начнёт смотреть твою страницу постоянно, будет отслеживать тебя, потом беситься, что тебе хорошо без него. Он начнёт интересоваться твоей жизнью. Вот тогда ты подцепишь его на крючок. Удачи!

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное