» » В ЮАР обнаружен «получеловек-полусобака»

В ЮАР обнаружен «получеловек-полусобака»

0
26-04-2018, 20:13

Жители ЮАР выложили видео, на котором перемещается непонятное существо, похожее на «человекопса».

В ЮАР обнаружен «получеловек-полусобака»


На сегодняшний день по просторам сети Интернет, начиная с 2017 года, продолжает гулять видео, где очевидец сумел заснять самого настоящего «Маугли», проживающего на северной части Африки. Автомобилист, проезжая по одной из деревень увидел необычную картину: в собачьей стае бегало необычное существо, похожее издали и на человека, и на собаку. «Режиссер» назвал удивительного персонажа «получеловеком-полусобакой».



На видеоматериале, который автомобилист разметил на Youtube-канале The Hidden Underbelly 2.0, к сожалению, не представляется возможным разглядеть лицо уникального существа, но вполне четко видны худые руки и ноги. «Получеловек-полусобака» перемещается на четырех конечностях довольно ловко, благодаря чему можно предположить, что он ходит таким способом довольно давно. Более того, уникальная особь была практически раздета. На ее теле была лишь одна повязка, а поведение соответствовало бегущим неподалеку собакам.

Пользователи сети Интернет отметили, что в странах Африки подобное явление не редкость, но увидеть «Маугли» или «получеловека-полусобаку» в нынешнее время дорогого стоит.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное