» » Где заняться сексом первый раз, или дома лучше всего

Где заняться сексом первый раз, или дома лучше всего

0
30-05-2018, 14:41

Рано или поздно между мужчиной и женщиной возникает такой контакт, который в природе называется не иначе, как занятие сексом. Первый раз всегда страшно, но через это придется пройти в любом случае. В ряде других насущных вопросов по поводу предстоящего полового акта, возникает и такой: «Где заняться сексом первый раз?».

Где заняться сексом первый раз, или дома лучше всего


Хочется, чтобы запомнилось на всю жизнь

Итак, с тобой твой любимый человек. У вас замечательные отношения, вот только места сексу до сих пор не было. Возможно, просто вы еще к этому не были готовы, проверяли друг друга на чувства, вовсе боялись лишний раз заговорить друг с другом на эту тему. Но теперь все иначе: и ты, и он готовы к тому, чтобы заняться любовью. Ну а так как действительно хочется, чтобы проведенная вместе первая ночь запомнилась навсегда, нужно основательно подготовиться. И одним из ваших шагов будет выбор наиболее подходящего места. Скажешь, что сексом занимаются только в постели? Вариант замечательный, но все же далеко не единственный. Смотри сама.

Где заняться сексом первый раз

Если у тебя это первый раз, то не пытайтесь с партнером выбрать для взаимных ласк какое-то необычное место. Например, не стоит этого делать в туалете или где-то на природе. Идеальный вариант, конечно же, дом. Если есть возможность побыть наедине у него дома или у тебя, это очень хорошо. Самое главное, чтобы вам никто не мешал, и были вы в квартире совершенно одни.

Не стоит заниматься сексом на родительской кровати. Во-первых, это некрасиво. А во-вторых, тебя могут отвлекать мысли вроде того, что на этом ложе уже до тебя кто-то «этим» занимался. Наверняка у парня есть своя комната, а там – кровать. У тебя тоже самое.

Чтобы все было очень-очень, обязательно смени постельное белье.

Где заняться сексом в первый раз можно еще. Как ты уже успела заметить, сайт Женственная.ру не рекомендует тебе экспериментировать. Это ты сможешь сделать потом, когда пройдешь успешно первое испытание. И все же, если не хочется первый раз заниматься сексом на кровати, то идеальным вариантом может стать пол. Застели его каким-нибудь покрывалом, положи подушки, если, конечно, тебе этого захочется. Не забывай, что важно не только иметь на примете место, но создать спокойную, благоприятную обстановку. Не стоит делать это «быстро», наслаждайся удовольствием и ничего не бойся.

Но если дома никак, то можно снять на сутки квартиру, поселиться с любимым человеком в гостинице, попросить одинокую подругу предоставить вам на время свои апартаменты.

Где не стоит заниматься сексом первый раз

Есть женщины, которым совершенно не важно, где и как они будут заниматься сексом. Для них-то и первый раз не такой страшный. Тем не менее, не слушай подруг, который будут давать тебе советы вроде: «какая разница где, главное, что с ним». Место играет важную роль, в том числе и для психологического настроя.

Итак, никогда не стоит заниматься сексом первый раз:

1. В машине – неудобно, может кто угодно помешать.

2. На кухне – в этом месте крайне сложно создать романтическую атмосферу.

3. В туалете – опять-таки, крайне неудобно.

4. В гостях – помни, что там вы не одни.

5. На природе – все-таки, это тоже не то.

Существует еще много других мест, где можно заниматься сексом в качестве разнообразия. Но они никак не подходят для первого раза. Чтобы понять всю суть занятия сексом, чтобы не чувствовать себя «необученной» и «неподготовленной», занимайся этим первый раз в спокойной обстановке и желательно, для тебя знакомой. Словом, как ни крути, а мы опять возвращаемся к тому месту, где живем и где больше всего проводим время. Ну и самое главное, не бойся. Все будет хорошо.

Источник

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное