» » Об ЭТОМ запрещено даже упоминать! Уфологи могут "в з о р в а т ь" мир правдой об НЛО

Об ЭТОМ запрещено даже упоминать! Уфологи могут "в з о р в а т ь" мир правдой об НЛО

0
9-01-2019, 11:31

НЛО – неопознанный летающий объект, который показывает себя уже достаточно долгое время. Многие жители разных стран, особенно в энергетических местах, часто видели эти объекты. У некоторых они вызывают удивление, у другие же наоборот возникали переживания. Но кроме наличия НЛО, удивлял факт скрытия этой информации властями. Неужели правительство что-то скрывает об этих неопознанных объектах?

Об ЭТОМ запрещено даже упоминать! Уфологи могут "в з о р в а т ь" мир правдой об НЛО


Примеры из жизни

Очень много удивительных историй и уникальных событий, связанных с НЛО, происходило в Карелии. Эти места считают уникальными по своему строению, поэтому и привлекают другие непонятные объекты.

Жители сел в этой местности часто наблюдают три необычных светящихся шара в небе. Первое упоминание о них было еще в 1928 году. В это время население наблюдало падение странного металлического светящегося шара в Ведлозеро. Это событие произошло в весеннее время суток, после чего некоторые зеваки заметили пролетающий светящийся объект, который исследовал озеро.

По словам местных жителей, после этого начали появляться в небе три непонятных ярких шара и происходить несчастные случаи. Многие ученные поддавали сомнениям эти факты, но есть неопровержимые доказательства падения неизвестного объекта в озеро. Об этом говорят выжженные полоски на скалах близь озера, что считаются подтверждающим фактом.

После этой истории начались массовые погружения аквалангистов в озеро, чтобы найти остатки этого объекта. Ничего, к сожалению, не было найдено, но одна странная особенность все же нашлась. На дне озера расположена тектоническая дыра, которая, скорее всего, возникла вследствие падения. Это события теперь называют Ведлозерским чудом.

Но это был не единственный случай появления НЛО. Во время полетов, летчик Марина Попович являлась свидетелем проявления неопознанных летающих объектов. Кроме того, она собирала сведения об этом у своих коллег, которые в большинстве случаев подтвердили наличие непонятных тарелок.

Карельские места являются излюбленным местом пришельцев. Многие жители и специалисты часто выдвигали разные теории относительно этого. Но есть еще одна интересная теория неземных посетителей. После освобождения карельских земель от льда, было зафиксировано, что до ледникового периода здесь существовала цивилизация.

Эти цивилизации оставили после себя небольшие построения и подземные лабиринты. По возрасту гранитных камней считается, что Карелия была обитаема еще 3 миллиона лет назад. В этих местах находилось огромное царство, которые многие завоеватели не смогли захватить.

Ученные начали задавать вопросы об этом, поэтому решили обратиться к квантовой физике. Теоретически наука доказала, что пришельцы могут прилетать из вне, ведь существует не 3, а 12 измерений. Поэтому теория о переселении других цивилизаций в другие миры частично доказана наукой.

Во многих странах мира были рассекречены документы об НЛО. Это значит, что многие правители знали об этих объектах, но скрывали информацию.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное