» » Строительство стадиона Самара Арена

Строительство стадиона Самара Арена

0
1-07-2017, 19:05

Строительство стадиона Самара Арена

Работы по монтажу купола стадиона «Самара Арена» выполнены на 88%.

Об этом в четверг сообщает правительство Самарской области со ссылкой на вице-губернатора Самарской области Александра Фетисова.

«Сборка металлоконструкций купола „Самара Арены“ ведется в четыре потока шестью кранами высокой грузоподъемности. Смонтировано 87 блоков из 96, что составляет 88% от общего объема», — цитируются в сообщении слова господина Фетисова.

Также на объекте стартовали работы по защите металлоконструкций от коррозии. На сегодняшний день промежуточный слой готов на 22%, а финишный — на 7%.

В дальнейшем правительство Самарской области планирует сформировать рабочую группу по согласованию цветовой гаммы помещений и фасадов стадиона.

Ранее сообщалось о том, что на стадионе «Самара Арена» смонтировано две из 14-ти мачт освещения.


Строительство стадиона Самара Арена

Строительство стадиона Самара Арена

Строительство стадиона Самара Арена

Строительство стадиона Самара Арена

фото: vk.com/fgupsportin, vk.com/id_deegee, Александр Садовой, Виктор Иванов, Le Os (vk.com), instagram.com/samara_2018, instagram.com/tseytlin.ed, instagram.com/vanya9titov, Тень_леса, PYv, fot0graf (ssc)



Также смотрите: 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное