» » Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

0
23-11-2017, 04:05

Некоторое время назад известная певица Вера Брежнева стала ведущей нового музыкального телепроекта "Успех" на телеканале СТС. Теперь в "Инстаграм" артистки появляются не только кадры из зажигательных фотосессий звезды, но и кадры со съёмочных будней телешоу.

Буквально несколько часов назад Брежнева опубликовала кадр со съемок очередного выпуска "Успеха". На фото Вера в ярко-красном платье с открытым корсетным верхом, которое прекрасно подчеркивает пышный бюст артистки. А ее блондинистые волосы уложены в прическу с крупными волнами.

Этим снимком восхитилось большинство поклонников Брежневой. Они писали, что это что-то невероятное и Вера – просто женщина -загадка, женщина-тайна. А еще она королева и секс-бомба. Многие сравнили артистку на этом фото с легендарной Мэрилин Монро. А сходство здесь, и вправду, есть.

А на днях, напомним, Брежнева опубликовала в "Инстаграм" снимок, на котором она позирует в небрежно накинутом халатике. Под фото написала: "Утро из прошлого".

Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное