» » Анастасия Волочкова записала видеообращение к публике

Анастасия Волочкова записала видеообращение к публике

0
23-11-2017, 19:05

Анастасия Волочкова записала видеообращение к публике

Балерина Анастасия Волочкова, чьи откровенные фотографии в очередной раз недавно всплыли в Сети, обратилась к своим поклонникам с видеообращением. В ролике Настя сообщила, что всем тем, кто желает ее поливать грязью, а также использовать ее имя для привлечения к себе внимания, те не останутся безнаказанными. По словам артистки, ее честь и достоинство защитят адвокаты с соответствующими структурами.

Балерина говорит, что она не может не назвать подонком человека, который выставил ее личные фотографии на всеобщее обозрение. Он посчитал, что станет героем, однако не подумал, что это Волочкова, что над нею не надо глумиться, потому как очень скоро придется ответить. Также звезда добавила, что заявление уже написано и принято в следственном комитете. И этому человеку теперь придется отвечать за все, что он сказал и сделал.

Не преминула Настя и вспомнить своего бывшего водителя, который ограбил ее предположительно на два миллиона рублей, а сегодня по этому делу находится под арестом. Волочкова подчеркнула, что так будет с каждым, кто незаслуженно посмеет порочить ее имя и обливать ее грязью. А ее имя уже создано, и за него говорят сегодня дела, которые она совершает.

Пару недель назад, напомним, в Сети появились фотографии, на которых Волочкова занимается любовью с мужчиной. Эти снимки были ее бывшего любовника Чермена Дзотова. Бизнесмен не скрывал, что эти фотографии сделал он во время связи с Волочковой, но эти кадры, по словам мужчины, у него похитили хакеры и потребовали за них выкуп. А еще Дзотов охотно рассказал прессе подробности его интимной связи с известной балериной.

Смотреть видео: Анастасия Волочкова записала видеообращение к публике / Сегодня в 17:01

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное