» » Друг Дмитрия Хворостовского рассказал о последних днях артиста

Друг Дмитрия Хворостовского рассказал о последних днях артиста

0
14-12-2017, 06:05

Друг Дмитрия Хворостовского рассказал о последних днях артиста

Павел Антонов, друг всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского, рассказал порталу "СтарХит" о последних днях артиста.

По его словам, Дмитрий долго не мог смириться со своим смертельным диагнозом - раком головного мозга. "Он прошел через стадии отрицания, страха, злости. Кричал иногда: "Почему я? Больше всего Дима переживал за детей и семью: как они будут здесь, а его нет"— рассказал Антонов.

Павел рассказывал Хворостовскому об альтернативной медицине, говорил о людях, которые благодаря ей исцелились. Однако, певец даже слушать его не хотел. Антонов однажды даже предложил принести ему в больницу чудотворную икону, на что Дмитрий сказал ему: "Паш, ну ты представь, явишься с попом, иконой — детей мне перепугаешь!"

Опухоль у Хворостовского были в тех местах мозга, которые отвечают за координацию, но не смотря на это, он заставлял себя заниматься спортом. Правда, для этого певцу пришлось снять простенькую квартиру с мягкой мебелью, подушками, где он по часу каждый день бегал на одном месте, так как заниматься в спортзале или в парке было опасно, Дмитрий мог упасть.

Когда Дмитрий еще не лежал в хосписе, Павел пришел к нему. "Просил у него кое-какие записи. У Димы было много идей. Собирался исполнять роковые баллады. Но успел записать всего две. Мне было безумно интересно, как бы он перепел Гребенщикова. Хочу выпустить книгу с воспоминаниями, архивными фотографиями. Пока нет издателей. Но надеюсь, все получится".



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное