» » Ксения Собчак расстроила поклонников своей некрасивой и вялой фигурой

Ксения Собчак расстроила поклонников своей некрасивой и вялой фигурой

0
29-12-2017, 13:05

36-летняя Ксения Собчак регулярно обновляет свой "Инстаграм" и активная предвыборная кампания светской львице в этом не помеха. А одно из последних фото Ксении в соцсети заставило фолловеров живо обсудить все недостатки ее фигуры.

Ксения Собчак 26 декабря официально была зарегистрирована, как кандидат на должность президента Российской Федерации. Отныне знаменитости предстоит нелёгкая предвыборная гонка. Но все уже поняли, что это никак не помешает Ксении Анатольевне и дальше заниматься своими страницами в соцсетях и зарабатывать миллионы на рекламе в "Инстаграм".

В своем микроблоге Собчак вчера продемонстрировала новое трикотажное платье торговой марки "Kalmanovich". Однако подписчиков знаменитости привлекло вовсе не платье, а то, как оно безобразно сидит на фигуре Ксении и подчеркивает все ее многочисленные недостатки.

Интернет-пользователи отметили, что наряд, в первую очередь, подчеркнул очень неидеальные ягодицы теледивы. Они удивились, что у Ксении в ее возрасте уже такая вялая фигура. Ее спросили, на кого она станет похожа, если доживет до возраста ВВП? На фото знаменитость смотрит на себя сзади в зеркало, на что подписчики написали, что на такой тыл не стоит даже и оглядываться, так все плохо.

Ксения Собчак расстроила поклонников своей некрасивой и вялой фигурой

Ксения Собчак расстроила поклонников своей некрасивой и вялой фигурой

Ксения Собчак расстроила поклонников своей некрасивой и вялой фигурой


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное