» » Константин Иванов показал фото обнаженной Саши Гозиас

Константин Иванов показал фото обнаженной Саши Гозиас

0
9-01-2018, 21:05

3 месяца назад стало известно о расставании Константина Иванова и Саши Гозиас. Однако, это не мешает им тесно общаться и вместе летать на отдых.

У себя в Инстаграм Костя публикует фотографии с Сашей. Под одной из них он написал: "Прошло три месяца, как мы разъехались и живём своими жизнями. Но все ровно не можем до конца отпустить друг друга, как говорится, сердцу не прикажешь. Любовь победит зло, как вы считаете?! Сказка продолжается... Мир. Дарите своим девушкам цветы и улыбки, будь мужиком".

А на днях Иванов снова удивил подписчиков, опубликовав обнаженную Сашу. Только не все поклонники обрадовались такому снимку, а многие и вовсе начали искать у Гозиас вторую ногу. А кто-то и вовсе поставили под сомнение тот факт, что на фото именно Саша. Вот, что пишут подписчики в комментариях: "Господи! Народ, почему вас ... судьба этих фото? Схрена ли вас печёт "почему Костя выставляет голые фотки Саши". Да потому что сфоткал любимую, пока та любуется видом из окна! По сути видно одну спину, по этому людишки следи за собой, а не обсуждайте кого нибудь?!!!", "Вот вы дебилы. Ныли, ходили по шоу и втихаря помирились?", "Сочная девка. Явно не глиста Гозиас", "С чего вы взяли, что это Гозиас? Куда ей там коротконожке и низгосрачки до этой?", "Руки - то все равно короткие, бросается в глаза ) и попа плоская ) а там кто это - уже неважно", "Меня бы за такое фото муж четвертовал, а ты Костя для чего выставляешь такие фото? Сашу продать подороже?", "У Саши тату на спине розы, крупная такая, а тут не видно что-то . Может это и не Саша?"

Константин Иванов показал фото обнаженной Саши Гозиас

Константин Иванов показал фото обнаженной Саши Гозиас


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное