» » Сергей Безруков показал подросшую дочку

Сергей Безруков показал подросшую дочку

0
18-01-2018, 11:05

Российский актер Сергей Безруков счастлив во втором браке с Анной Маттинсон. Супруги воспитывают дочку Машеньку, которой исполнился год.

Из-за плотного рабочего графика Сергей не так часто бывает дома, но старается как можно больше времени проводить с семьей. Новогодние каникулы семья провела на свежем воздухе. Маша, как и все маленькие детишки, любит кататься на снежной горке и разглядывать снежинки.

На днях актер опубликовал в своем Инстаграм видео с малышкой, которое подписал: "Больше снега!!! Больше снега!!! Ждем зиму! Есть ездовые собаки… А есть еще ездовые папы!"

Сергей Безруков показал подросшую дочку

Сергей Безруков показал подросшую дочку

Больше снега!!! Больше снега!!! Ждём зиму! Всем доброго утра,Дорогие мои,Хоррошие!) Р.S.Есть ездовые собаки...А есть ещё ездовые ПАПЫ!)

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) Янв 7, 2018 at 11:16 PST

Смотреть видео: Сергей Безруков показал подросшую дочку / Сегодня в 00:18

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное