» » Елена Темникова рассказала о поведении Ольги Бузовой в Оренбурге

Елена Темникова рассказала о поведении Ольги Бузовой в Оренбурге

0
14-03-2018, 23:05

Елена Темникова рассказала о поведении Ольги Бузовой в Оренбурге

Лена Темникова решила рассказать поклонникам об инциденте, который произошел с Ольгой Бузовой в Оренбурге. По словам Лены, во время выступления в припадке бешенства Ольга сломала дверь в гримерке. После инцидента, помещение, где произошел дебош, освятили. На своей странице в Инстаграм Темникова опубликовала видео, сделанное в гримерке, в которой до нее к выступлениям готовилась Бузова.

Певица показала поломанную дверь и сообщила: "Мне сказали, что это Оля Бузова дверь сломала. Я не знаю, правда или нет. Ну местные сказали. Мы уже в гримерке...". Похихикивая, Темникова продолжила: "Жаль, что я это не сняла. Я сказала: "Ну там, наверное, энергия плохая, раз буянил человек". Тетя сказала: "Ее освятили, гримерку!" Боже мой, ужас какой".

Позже эта видеозапись исчезла из ленты, однако пользователи успели ее скопировать и размножить. Некоторые пользователи считают, что Темникова решила пропиариться за счет Ольги, вторые обрушились с критикой на Бузову, а третьи решили, что ей пора лечить нервы.

"Фу фу мерзкая можно темникову тоже не слушать", "Бошку бы себе сломала", "ну , прям подруга была Бузовой теперь косвенно над ней глумится", "Мда, баузова больная на голову просто", "на концерты к Темниковой столько людей не ходит, как к Бузовой. Уже не знают, как еще зацепить Ольгу, завидуют ее бешеной популярности, могла бы и не выкладывать это", "Как то не красиво это выходит. Ну рассказали ей так зачем это снимать и выставлять подколола. Я конечно не поклонница Бузовой но она себя так не ведет как многие звезды не сплетничает а занимается своей карьерой", - написали пользователи Сети.



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное