» » «Киргизский богатырь» протащил внедорожник на 34 метра

«Киргизский богатырь» протащил внедорожник на 34 метра

0
8-05-2018, 00:45

«Киргизский богатырь» протащил внедорожник на 34 метра


В соответствии со сведениями информационного агентства «Удиви.Ли», на территории столицы Киргизии появился маленький богатырь. В частности, на одной из главных улиц Бишкека пятилетний ребенок сумел наглядно продемонстрировать свои физические силы. Мальчик протащил внедорожник на 34 метра!



Тренер уникального силача Нурлан Алишеров отметил, что его подопечный ходит на тренировки с 4 лет. За год малыш сумел укрепить свой организм, укрепить мышцы и подготовиться ко столь серьезной нагрузке. Алишеров отмечает, что это самый младший ученик в его группе. Тренер заметил что мальчику в удовольствие работать над собой: он не пропустил ни одной тренировки за год. Несмотря на то, что мальчик демонстрировал свои уникальные способности «анонимно» (под псевдонимом и в маске) по настоянию родителей, в скором времени, о нем узнает весь мир. Тренер настаивает на том, что такой талант необходимо не только развивать, но и показывать!

Алишеров планирует подготовить малыша к более серьезным нагрузкам и отправить его на территорию США, чтобы продемонстрировать его невероятные возможности!

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное