» » Учительницу уволили за то, что она тайно работала стриптизершей.

Учительницу уволили за то, что она тайно работала стриптизершей.

0
17-09-2021, 17:40

35-летнюю Монику Халдт уволили из шведской школы, узнав, что та тайно была стриптизершей. В результате женщина стала зарабатывать на Onlyfans. После увольнения учительнице приходилось работать в стриптиз-клубе днем и ночью из-за нехватки средств.
Дневные смены в стриптиз-клубах приносят мало денег, я едва находила средства, чтобы платить за аренду, не говоря уже о покупке еды. Я была измучена и постоянно плакала. Было ужасно, меня регулярно трогали, и я физически уставала от постоянных танцев.

После смерти отца женщина приняла решение уехать из Швеции в США. В определенный момент шведка стала за определенную плату публиковать откровенные фото на Onlyfans.
В настоящее время женщина зарабатывает в месяц около $200 тысяч (примерно 14,5 миллиона рублей). Карьера на OnlyFans уберегла Монику от непростой работы в эскорте. 
"Я чувствую себя такой счастливой! Я очень рада находиться там, где я есть", — отмечает женщина.
Учительницу уволили за то, что она тайно работала стриптизершей.


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное