» » Почему инопланетяне улетают с Земли

Почему инопланетяне улетают с Земли

0
22-11-2021, 17:40

18 мая 2020 года камера, установленная на борту Международной космической станции, зафиксировала, как тысячи НЛО одновременно стартуют с поверхности нашей планеты и улетают в космическое пространство. Уфологи пришли к выводу, что произошла массовая эвакуация инопланетян, много веков скрытно обитавших на Земле рядом с людьми. Но что заставило их покинуть обжитой мир?

Метеор в небе Китая
11 октября 2019 года в 00:16 в небе над северо-восточным Китаем появился огненный шар. Он сиял так ярко, что превратил полночь в белый день, а потом взорвался. Никакого серьёзного ущерба этот взрыв не причинил. Однако в начале этого года профессор Чандра Викрамасингх из Букингемского центра астробиологии (Великобритания) заявил, что взорвавшийся метеор содержал вкрапленную в него монокультуру инфекционных вирусных частиц 2019-n CoV. «Мы рассматриваем кажущуюся невероятной возможность того, что после этого высвободились сотни триллионов инфекционных вирусных частиц, вкрапленных в мелкую углеродистую пыль», — сказал астробиолог в интервью газете The Daily Mail.

Следует заметить, что этот учёный придерживается теории панспермии, согласно которой жизнь разносится по всей Вселенной с помощью метеоритов, комет и космической пыли. Таким же способом могут попадать на Землю и возбудители болезней. Именно они могли в прошлом вызывать эпидемии таких смертельных заболеваний, как коровье бешенство, полиомиелит, SARS… Из космоса пришла и пандемия «испанки» — гриппа, унёсшего в 1918-1919 годах до 100 миллионов жизней (более 5% населения Земли).
Нынешний «космический курьер» нёс коронавирусы, высвободившиеся в результате взрыва. Оказавшись в верхних слоях стратосферы, часть их опустились на Землю, другая же попала в стратосферные воздушные потоки, которые циркулируют вокруг планеты. Эти ветры могли разнести заразу по всему миру вдоль полосы между 40-60 градусами северной широты. Именно на этой линии: Китай (Ухань, где впервые была зарегистрирована вспышка коронавируса) — Франция — Италия — Иран — Южная Корея — Япония — США (Сиэтл — Вашингтон — Нью-Йорк) — располагаются основные очаги пандемии.

Впрочем, с профессором Викрамасингхом не согласны многие учёные. Они утверждают, что вирус COVID-19 выживает только в течение 72 часов, а переносимый воздушными массами, он терял бы свою силу уже после преодоления нескольких километров.
«Вирусы из космоса — это старая байка, которую уже пора отправить в топку, — заявил вирусолог Йэн Джонс из Университета Рединга (Англия). — Чепуха подобного рода отвлекает от действительно важной работы по отслеживанию, борьбе с инфекцией и в дальнейшем по её предотвращению. То, что вирус на самом деле демонстрирует, — это обратная сторона эволюции, когда все пробивает себе дорогу, чтобы так или иначе закрепиться на планете».
А если не чепуха? Есть основания предполагать, что смертоносный метеор залетел в Китайское небо не случайно.

Гигантский корабль на орбите Солнца
В начале 2020 года уфолог Скотт Уорринг выложил в своём блоге видео, снятое SDO — солнечной обсерваторией NASA. на нём чётко виден чёрный треугольный объект рядом с Солнцем. «НЛО слегка перемещается влево, иногда вправо, — комментирует Уорринг. — Этот объект размером с Луну находится на орбите звезды в течение длительного периода, и все время NASA пыталось скрыть его присутствие. Я отсмотрел съёмки за девять месяцев, и он ещё тогда был там… Может быть, он вообще был там все время».
Оппоненты Уорринга предположили, что телескоп зафиксировал лишь пятно на Солнце. Уфолог категорически не согласен с этой версией, так как на видео заметно, что НЛО не вращается вместе со светилом, а остаётся на месте. Версию, что это помехи или какая-то космическая аномалия, он также отвергает, поскольку объект не статичен, а время от времени поворачивается то вправо, то влево, сохраняя свою форму.

По мнению Уорринга и других уфологов, этот объект — стационарная станция пришельцев на орбите Солнца. Её тёмный цвет свидетельствует об относительно низкой температуре НЛО. Значит, инопланетная цивилизация, запустившая гигантский корабль в Солнечную систему, имеет высокие технологии производства таких космических аппаратов, позволяющие размещать их рядом с излучающими жар и радиацию звёздами.

Звёздные войны
А в марте станции ESA и NASA зафиксировали мощный взрыв на невидимой в тот момент стороне Солнца. Обсерватория SOHO запечатлела над восточной стороной звезды разлетающиеся обломки неизвестного гигантского аппарата. Почти одновременно с этим взрывом к Земле устремились тысячи ярких точек.
Возможно, мы стали свидетелями космической битвы двух враждующих цивилизаций, одна из которых давно и прочно обосновалась на Земле, а другая прибыла на огромном корабле из глубин Вселенной. «Земные» инопланетяне нанесли по противнику мощный удар, уничтоживший вражескую станцию на орбите Солнца, но её экипаж успел перед гибелью провести ответную атаку, запустив в сторону нашей планеты капсулы с биологическим оружием. Почти все они были сбиты, но одна (по крайней мере) все же прорвалась — и на Земле разразилась пандемия коронавируса.

Инопланетяне и коронавирус — смерть для рептилоидов
Почему неведомыми пришельцами был выбран именно этот вид оружия?
Есть версия, согласно которой президент США Эйзенхауэр в 1950-х годах заключил договор с «серыми» инопланетянами, разрешив им проводить опыты над людьми и предоставив наземные базы в обмен на технологии. Эта сделка дала внедриться в общество рептилоидам — ящерообразным инопланетянам, умеющим маскироваться под людей. И они не преминули ею воспользоваться.
По некоторым данным, до 80 процентов мировой политической и культурной элиты развитых стран — это представители «серых» и рептилоидов и их гибридов с людьми. Хотя в России и Китае эта цифра вдвое ниже, но и в этих странах представители враждебной цивилизации все активнее прорываются во власть и культуру, практически уничтожая попытки человечества сохранить свою историю и себя как вид.

Прибывшие в Солнечную систему инопланетяне пришли к выводу, что единственное эффективное средство борьбы с «серыми», рептилоидами и их гибридами с людьми — это биологическое оружие. Ими был изобретён и запущен вирус COVID-19. Для чистокровных землян он совершенно неопасен. Даже если человек заражается им, то болезнь протекает бессимптомно и пожизненный иммунитет вырабатывается довольно легко и быстро. Другое дело, если в организме присутствуют инопланетные гены. Но чем их меньше, тем легче протекает болезнь. Тяжёлое течение и летальные исходы характерны исключительно для инопланетян и гибридов первого и второго поколений.

Видимо, какое-то время инопланетные захватчики ещё пытались справиться с заболеванием, но все же поняли, что проиграли войну. Ведь в США — главном плацдарме «серых» и рептилоидов — десятки тысяч погибших, полтора миллиона заразившихся. В Европе ситуация немногим лучше. Поэтому пришельцы экстренно начали массовую эвакуацию, зафиксированную камерами МКС.
Но болезнь продолжает своё шествие по планете. Она может затронуть ещё очень многих. Ведь «серые» и рептилоиды бесконтрольно внедряли свои гены в человеческую популяцию десятки лет. Никто не может знать, есть в нём нечто инопланетное или нет и в каком поколении.

Точно так же никто не может знать, кем для землян являются пришельцы, уничтожающие «серых» и рептилоидов, — защитниками, спасителями человечества, или же… новыми поработителями, изгоняющими с Земли конкурирующую фирму. И потому нам нужно быть настороже, даже если пандемия пойдёт на спад либо вообще сойдёт на нет.

Журнал: Тайны 20-го века №34, август 2020 года
Рубрика: Уфология
Почему инопланетяне улетают с Земли


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное