» » Как Клавдия Рыбина вырвалась из заключения у иранского султана

Как Клавдия Рыбина вырвалась из заключения у иранского султана

0
25-05-2022, 18:40

Кто-то снимает клубнику со сливками с праздничного торта, запивая бокалом дорогого шампанского, а кому то приходится довольствоваться крошками. Какая девушка не мечтает о беззаботной жизни, красавце муже, желательно иностранце, чтобы куда подальше сбежать от прошлой жизни?

Однако, в жизни все бывает совсем не как в сказке...
Как Клавдия Рыбина вырвалась из заключения у иранского султана

Путевка в гарем
О лучшей жизни грезила и Клавдия Рыбина, которой после неудачного брака приходилось снимать крохотную квартирку в Нижнем Новгороде напару с подругой. Но даже тогда Клава не отчаивалась и пыталась найти «праздник» в своей скромной жизни. Кто знал, что однажды безобидный поход с друзьями в ресторан станет для нее роковым.

В дверях ресторана появился молодой, стройный, черноволосый, с выразительными миндалевидными глазами красавец-мужчина, приехавший из Ирана по делам. А дальше все как в красивом романе: их глаза встретились, и она больше не могла представить свою жизнь без него. Хотя по своей натуре Клава с подозрением относилась к случайным знакомствам, но почему-то именно Миружан вызвал у нее необъяснимое доверие. Мужчина решил опустить конфетно-букетный период и сразу предложил руку и сердце русской девушке и путевку за горизонт...в Иран то есть. Клавдия подумала о своей жизни, прикинула, что ее не держат в Нижнем Новгороде ни работа, ни семья, да и друзей-то настоящих нет.

Миружан был нежен и внимателен, и до безобразия богат. Неужели, наконец-то советской Золушке повезло обронить свою туфельку в нужном месте? И вот уже вечером следующего дня Клава поднимается по трапу роскошной яхты, которая увезет навстречу к ее мечтам. На яхте ее ждали подарки: книги, которые она так любила, дорогие украшения и та самая долгожданная клубника со сливками. Но следующий день изменил все. Миружан признался, что везет Клавдию в свой гарем, пообещав ей место любимой жены, среди сорока других. Пути для бегства не было — вокруг расстилалась бескрайняя водная гладь. Поэтому Клавдия решила пополнить «коллекцию» Миружана и стать самой лучшей женой для него, а как только покорность усыпит бдительность мужчины - сбежать.
Как Клавдия Рыбина вырвалась из заключения у иранского султана

Гарем
Клава послушно соглашалась во всем. Она вела себя скромно, вежливо и сразу произвела впечатление на мать Миружана — Лейлу-ханум, которая управляла гаремом. Клава никогда не устраивала сцен ревности, которые не любит ни один мужчина в здравом уме. Ведь все, что-то делалось вопреки его воле, он добивался насилием. За хорошее поведение Миружан поселил Клавдию в центральном доме с просторными комнатами и великолепным садом с собственным бассейном — этой чести удостаивались немногие женщины. У девушки была своя служанка, выполняющая все ее распоряжения. Три месяца она ублажала Миружана в постели, изобретая самодельные контрацептивы, чтобы ни в коем случае не забеременеть, улыбалась его матери, и не было ни дня, чтобы девушка не думала о побеге.

Во время прогулок за пределами дома ее всегда сопровождали слуги, через которых было не проскользнуть. Надо было искать другие пути побега. Клавдия тщательно изучила весь дом и нашла заднюю дверь, которую охранял злой пес. Она начала подкармливать собаку, чтобы войти в его доверие...
Нервы были на пределе, Клавдии все сложнее стало изображать идеальную наложницу. Да и Миружан становился все более раздражительным и недовольным: он не понимал, почему Клавдия никак не может забеременеть. Так вскоре в центральном доме появилась еще одна девушка с голосом соловушки. Клавдия поняла: пора бежать, ее место скоро займет другая, а Клаву отправят в обычный гарем, где нет никакой задней калитки и уже знакомого пса.

Побег был запланирован в день 35-тилетия Миружана, которое он решил отметить с размахом. Ссылаясь на месячные и плохое самочувствие Клавдия удалилась после официальной части. Ключ от калитки Клава попросила у 16-ти летнего сына Миружана, который был тайно влюблен в девушку. Пока гости слушали новый «экспонат» Миружана, Клавдия воплотила свой план в жизнь, погладив на прощание собаку.

Назад в СССР
Убежать от мужа было полбеды, ведь все кинутся искать сбежавшую наложницу. Надо было затаиться, а потом спокойно вернуться на родину. Клавдия сделала короткую стрижку и перекрасилась в блондинку, в магазине купила новый костюм, темные очки и широкополую шляпу, закрывающую половину лица. В таком виде она и добралась до посольства, где ей предложили поработать, пока все утихнет. Клавдия согласилась. Там же она познакомилась с армянином Ашотом, который принял прошлое подруги и помог вывезти ее в СССР, став любовью ее жизни и отцом их будущих детей. Но на смену одной беды пришла другая, в лице Великой Отечественной, которая бессердечно принесла Клавдии похоронку мужа, оставив ее одну с сыном и дочерью.

Клавдия нашла в себе силы и вышла замуж еще раз и вновь испытала счастье материнства. Но больше она уже никогда не мечтала о богатстве, поняв, что за него порой приходится платить очень высокую цену.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное