» » Женщина почти отгрызла член напавшему на неё насильнику

Женщина почти отгрызла член напавшему на неё насильнику

0
6-03-2024, 17:40

В городе Котельниково Волгоградской области 18-летний юноша напал на 33-летнюю женщину и попытался её изнасиловать. Отбиваясь от нападавшего, отважная дама сильно укусила его за половой орган, который тот намеревался пустить в ход.
По заявлению потерпевшей было открыто уголовное дело и оперативно организованы поиски злоумышленника, передаёт портал V1.RU. Обнаружить нападавшего удалось достаточно быстро благодаря подробному описанию со слов его несостоявшейся жертвы и изучению записей камер видеонаблюдения.

Женщина рассказала полицейским о суровом способе самозащиты, к которому ей пришлось прибегнуть. Опознавать подозреваемого пришлось не только по описанию внешности. Доказательством возможной вины молодого человека стали также глубокие следы от укуса.
Женщина почти отгрызла член напавшему на неё насильнику


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное