» » Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой сам распространил ее интимные фото в Сети интернета

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой сам распространил ее интимные фото в Сети интернета

0
17-11-2017, 16:05

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой сам распространил ее интимные фото в Сети интернета

Некоторое время назад в Сети интернета появились интимные фотографии балерины Анастасии Волочковой, на которых она занимается сексом со своим бывшим возлюбленным бизнесменом Черменом Дзотовым. Позже сам бизнесмен подтвердил, что на снимках именно он и Настя и извинился перед балериной, сказав, что интимные кадры были похищены хакерами из его аккаунта в социальной сети "ВКонтакте" полгода назад.

Однако, теперь же ГУ МВД считает, что интимные фото распространили не хакеры, а сам Чермен. Об этом сообщил член общественного совета при МВД Александр Хаминский. По его мнению, Дзотов просто хочет попиариться за счет известной балерины. Так же бизнесмен не обращался в полицию после предполагаемой кражи снимков. Кроме того, свои страницы в соцсети он продолжает вести регулярно. Следовательно, никто аккаунт Дзотова не взламывал, и фото в интернет отправил он сам.

"Оценка вышеуказанных обстоятельств однозначно позволяет сделать вывод, что утечку организовал и осуществил сам Чермен Дзотов. То есть вся эта история была им сфабрикована", — сообщил Хаминский сайту "Дни.ру".



Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное