» » Новости Apple: iPhone X стал дефицитом

Новости Apple: iPhone X стал дефицитом

0
17-10-2017, 18:48

Новости Apple: iPhone X стал дефицитом


Производитель Apple выпустил дефицитную партию новинки iPhone X. Об этом сообщают иностранные СМИ, ссылаясь на слова инсайдера.

Первую партию из 46500 штук новеньких «яблочных» продуктов уже отправили китайским поставщикам. Стоит отметить, что это самое рекордно низкое количество гаджетов, которые когда-либо производила корпорация. Как пример, в первой партии iPhone 8 насчитывалось 900000 устройств.

Это поспособствовало тому, что эксперты уже прогнозируют дефицит на рынке этой модели. По их мнению, к началу продаж, даже если увеличится производство, на всех желающих покупателей «фруктовой» продукции все равно не хватит.

Также бизнес-аналитики связывают низкий выпуск с тем, что за один день производилось менее 10000 штук устройств. По той причине, что была нехватка всех необходимых компонентов для изготовления легендарного iPhone X. Ведь в новом смартфоне ожидается разрекламированная 3D-камера TrueDepth.

Необходимо добавить, что пока флагман поступит лишь в торговые точки Нидерландов и Объединенных Арабских Эмиратов.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное