» » Италия— страна ярких эмоций

Италия— страна ярких эмоций

0
13-11-2017, 12:51

Италия— страна ярких эмоций


Для новичков открыты специальные «синие трассы», которые отличаются большой шириной и не особо крутыми склонами. «Красные трассы» самые распространенные. На них катается большинство опытных лыжников. Для настоящих покорителей вершин, есть так называемые «черные трассы», которые отличаются крутыми уклонами и поворотами.

Популярные зимние курорты Италии


Приобрести туристические путевки на популярные зимние итальянские курорты можно в любом турагентстве. Практически каждый туроператор предлагает большое количество туров на выбор. Часть из них отличаются особой популярностью среди отдыхающих.

Курмайор


Это небольшой городок, который славится своими горнолыжными трассами, протяженностью около 100 км и является достаточно популярным среди туристов. Кроме заснеженных горных вершин, Курмайор известен своими термальными источниками, которые уже давно популярны во всем мире.

Валь ди Фьемме


Курорт популярен среди новичков и непрофессионалов. Общая протяженность трасс составляет 140км, и большая часть из них предназначена для начинающих. Именно здесь неоднократно проходили чемпионаты по беговым лыжам и фигурному катанию.

Мадонна-ди-Кампильо


Мадонна-ди-Кампильо — полюбившееся место отдыха многих европейцев. Курорт расположен в 200-х км от Милана. Протяженность трасс составляет 150 км. Для тех, кто предпочитает семейный отдых за границей, лучше места не найти. Здесь можно не просто активно провести время, но и побывать на празднике. Мадонна-ди-Кампильо славится своими ежегодными фестивалями и культурными мероприятиями.

Червиния


Червиния — один из немногих курортов Италии, который готов принимать лыжников всего мира круглый год. Протяженность трасс более 300 км. Здесь могут кататься как новички, так и профессионалы лыжного спорта. Этот курорт является самым высокогорным в Европе.

Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное