» » Врачи достали из девушки бильярдный шар, который «закатил» в нее любовник в сауне

Врачи достали из девушки бильярдный шар, который «закатил» в нее любовник в сауне

0
21-07-2022, 01:42

Курьезный случай произошел в Копейске. В одной из местных саун мужчина "закатил" в партнершу бильярдный шар в ходе любовной игры, однако достать его самостоятельно так и не смог ...
Испугавшийся ухажер-экспериментатор позвонил в скорую и сообщил об "инородном теле", оказавшемся в девушке.
Медики предположили, что едут к женщине с ножевым ранением. Прибывшие на место происшествия врачи увидели девушку, лежащую на диване, при этом у нее не было каких-либо видимых телесных повреждений.
Каково же было их удивление, когда после общения с девушкой выяснилось, что у нее просто застрял в промежности бильярдный шар, который поместил туда любовник, но достать самостоятельно не смог.
Пострадавшая была доставлена в больницу. Там специалисты смогли извлечь шар без хирургического вмешательства. Как отмечается, в настоящее время здоровью девушки уже ничего не угрожает.
Врачи достали из девушки бильярдный шар, который «закатил» в нее любовник в сауне


Также смотрите: 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
Twitter Вконтакте Добавить в избранное